Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт ГТО сдавали в бассейне

ГТО сдавали в бассейне

24 ноября 2017

В бассейне «Северная волна» гМикунь состоялся спортивный праздник среди семейных команд района.

В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на старт вышло пять команд: семья Торлоповых из п.Лесобаза, семья Лямовых из с.Айкино, и три семьи из г.Микунь – семья Носовых, семья Девяшевых и семья Зиновьевых. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды.

С напутствующими словами на открытии праздника выступили начальник управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский» Евгения Башарина и глава ГП «Микунь» Николай Кудряшов.

Родители и дети соревновались в прыжках в длину с места; наклоне, стоя на гимнастической скамье; поднимании туловища, лежа на полу; отжимании; подтягивании и плавании на 50 и 25 метров.

 В номинации «Группа с двумя детьми» I место заняла семья Лямовых, II место – семья Зиновьевых. 

В номинации «Группа с одним ребенком» I место заняла семья Носовых, II место – семья Девяшевых, III место – семья Торлоповых. 

 Соревнования стали настоящим семейным праздником спорта! Поздравляем всех участников и ждем семьи в полном составе на спортивных площадках и сооружениях нашего района!

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих