
Рубрики

Достойные результаты
В составе сборной Республики Коми спортсмены Усть-Вымского района Елена Семукова, Владимир Боченков и Галина Боченкова приняли участие в XI спартакиаде пенсионеров России.

Елена Семукова (слева), Галина и Владимир Боченковы
В этот раз соревнования проходили в городе Пенза и собрали более 700 спортсменов из 79 регионов России, в том числе из Крыма, Луганской и Донецкой областей, а также из Беларуси, Казахстана и Финляндии. Средний возраст спортсменов составил 68 лет, самому старшему участнику было 86 лет.
Программа спартакиады включала соревнования по лёгкой атлетике, настольному теннису, шахматам, плаванию, дартсу, стрельбу из пневматической винтовки, комбинированную легкоатлетическую эстафету и комплекс ГТО. Соревнования торжественно открылись 4 сентября и проходили в период с 5 по 7 сентября.
Наши спортсмены на спартакиаде показали достойные результаты: Елена Семукова заняла 7-е место в комплексе ГТО и 6-е место в лёгкой атлетике; Владимир Боченков был 14-м в комплексе ГТО и 11-м в плавании; Галина Боченкова в плавании заняла 16-е место.
Поздравляем наших спортсменов-устьвымчан с успешным выступлением и желаем им новых спортивных достижений!
Фото предоставлено управлением спорта и физической культуры администрации МР «Усть-Вымский»