Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Декада спорта и здоровья

Декада спорта и здоровья

18 января 2016

С 1-го по 10-ое января 2016 года в рамках объявленной по району Декады спорта и здоровья проведено свыше 60(!) различных соревнований, участниками которых стали свыше тысячи любителей физкультуры и спорта.

В Жешартском доме спорта прошли – новогодний турнир по волейболу, турнир по мини-футболу среди дворовых команд, соревнования по настольному теннису, шашкам, а также рождественская лыжная эстафета, турнир «Любимый двор», семейные старты на лыжне и другие мероприятия.

На Лесобазе организовали турниры по мини-футболу, стрельбе, волейболу, шашкам, настольному теннису. Несмотря на холода, прошли и лыжные гонки. Провели ориентирование на местности, выход двух групп на природу «Зимний лес», новогодние веселые старты.

В Мадмасе на открытом воздухе состоялись – лыжная вылазка и лыжный поход, зимний мини-футбол, спортивно-игровая программа «Зимние забавы», зимняя туристическая полоса препятствий. Были соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, баскетболу, рождественские встречи по волейболу, состязания по флорболу.

В СК «Черный Яр» состоялись турниры по волейболу среди девочек 2005-2006 годов рождения и среди девушек 1999 года рождения, рождественские турниры по волейболу и мини-футболу среди юношей, соревнования по пауэрлифтингу.

В Казлуке организованы турниры: по хоккею «Золотая шайба», настольному теннису, шашкам, шахматам. Состоялась и рождественская лыжная гонка.

Провели массовые соревнования и по линии Усть-Вымской ДЮСШ: по настольному теннису, лыжам - рождественскую гонку и эстафеты; первенства сел Айкино, Усть-Вымь и Усть-Вымского детского дома по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Прошли новогодние и рождественские турниры по мини-футболу, настольному теннису, стритболу, дартсу среди учеников 1-8 классов СОШ села Айкино. Состоялись в райцентре новогоднее лично-командное первенство по шашкам и шахматам, спортивный праздник «Веселые старты: папа, мама, я - спортивная семья».

На базе ДЮСШ г. Микунь состоялся новогодний турнир по бадминтону, прошли соревнования по шахматам, организована рождественская лыжная гонка. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих