Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Боролись за победу

Боролись за победу

6 октября 2016

Недавно прошло первенство Усть-Вымского района среди людей с инвалидностью памяти Юрия Доброва.

В этих легкоатлетических соревнованиях участвовали 26 представителей команд из Микуни, Жешарта и Айкино. Спортсмены боролись за победу в прыжках в длину с места, беге на сто метров (в том числе и в смешанной эстафете четыре по сто метров), метании мяча.

Лучшие результаты в прыжках в длину с места среди женщин показали: микунчанка Людмила Долгина, Любовь Попова из Айкино и Варвара Сверток (Жешарт). У мужчин победителями стали: Эльчин Алиев и Михаил Ганов (оба из Микуни), Никита Костиков (Жешарт).

Самыми быстрыми на стометровке оказались Людмила Долгина, Варвара Сверток и микунчанка Галина Смирнова.

Среди мужчин в этом забеге лучшими были: Никита Костиков, Эльчин Алиев и микунчанин Александр Селезнев.

В смешанной эстафете победила команда из Микуни, за которую выступали Людмила Долгина, Эльчин Алиев, Галина Смирнова, Александр Селезнев. Жешартские легкоатлеты Ольга Медведева, Сергей Комиссаров, Варвара Сверток, Никита Костиков вышли на второе место. Третью позицию на пьедестале почета отвоевала вторая команда из Микуни: Ольга Михайлова, Михаил Ганов, Мария Цапина, Александр Чапин. Айкинские спортсмены Диана Исакова, Аркадий Лобанов, Тамара Невпряга, Андрей Просужих заняли четвертое место. На пятом месте сборная – Людмила Ганова, Дмитрий Серов, Любовь Попова, Олег Ложкин.

Дальше всех метали мячи Людмила Долгина, Галина Смирнова, Варвара Сверток, Эльчин Алиев, Александр Селезнев, Никита Костиков.

АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих