Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Главная Спорт Большой турнир шахматистов

Большой турнир шахматистов

13 ноября 2025

2-3 ноября в спортивной школе «Старт» города Микунь состоялись республиканские соревнования по шахматам в зачёт круглогодичной спартакиады «Спорт на селе».

В соревнованиях приняли участие 18 человек – 12 мужчин и восемь женщин из Усть-Вымского, Сысольского, Сыктывдинского, Княжпогостского, Корткеросского и Усть-Куломского районов.

В командном зачёте победу одержали шахматисты из Сыктывдинского района, спортсмены Усть-Вымского района заняли второе место, шахматисты из Сысольского района – третье.

В личном зачёте у мужчин золотым призёром стал Сергей Осипов из Сыктывдинского района, устьвымчанин Андрей Скоробогатов занял второе место, третье место за Александром Митюшевым из Сысольского района.

У женщин в личном зачёте победу одержала Мария Кускова из Сыктывдинского района, устьвымчанка Диана Исакова заняла второе место, Вера Лодыгина из Усть-Куломского района – третье.

НИКОЛАЙ КРУГЛОВ.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих