Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Блестящее выступление!

Блестящее выступление!

16 ноября 2015

Великолепно выступила наша команда в первенстве Республики Коми среди сельских районов по настольному теннису, состоявшемся 31 октября сего года в спортивном комплексе поселка Жешарт.

Семь сборных из Сыктывдинского, Усть-Куломского, Корткеросского, Княжпогостского, Койгородского, Прилузского и Усть-Вымского районов померялись силами на этом спортивном поприще. Сразу отметим нашу команду, набравшую лучшую сумму очков, 12, за первые и призовые места. Занявшая второе место сборная Сыктывдинского района, в итоге имела 35, а третий призер, команда Усть-Куломского района, получила еще больше, 63 очка.

Превосходство наших спортсменов над соперниками было подавляющим. Лишь у мужчин, в отсутствие нашего лидера Александра Опанасенко, которого срочно заменил Илья Ордин (Жешарт), победил сыктывдинец Андрей Малышев. Наш Василий Локтионов из Жешарта был вторым и на третьей позиции - айкинский спортсмен Владимир Матвеев. Еще два наших жешартских теннисиста, Илья Ордин и Александр Локтионов, заняли, соответственно, четвертое и пятое места.

«Интернациональная» пара, Андрей Малышев и Владимир Матвеев стали лучшими в мужском парном разряде. Второе место здесь заняла пара из Жешарта Василий Локтионов и Константин Андреев.

В женском турнире лучшей оказалась наша Ольга Елисеенкова, ее коллега по команде Виктория Опанасенко вышла на второе место. Наша бывшая землячка, ныне представлявшая Усть-Куломский район, Юлия Демина заняла третье место. В парном женском разряде не было равных О. Елисеенковой и В. Опанасенко – за ними уверенная победа. И в смешанном парном разряде наши снова лучшие – первое место у В. Локтионова и О. Елисеенковой, второе – за В. Матвеевым и В. Опанасенко.

Эти соревнование еще раз убедительно подтвердили лидерство наших спортсменов среди сельских районов в настольном теннисе и их небезосновательные чемпионские замашки также и среди городских команд.

Поздравляем с отличной командной и личной победой в первенстве республики!

О. АЛЕКСАНДРОВ.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих