Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Происшествия Убийство в Микуни

Убийство в Микуни

15 июня 2015

Выпил – поссорился – убил – по такой схеме довольно часто совершаются тяжкие преступления. Убийство в г.Микунь - типичный тому пример.

28 мая в квартире жителя П. г.Микуни, 1952 года рождения, отмечали День пограничника двое мужчин, одним из которых был хозяин квартиры, а также соседка, 1975 года рождения, и её знакомый, 1967 года рождения, в прошлом судимый человек.

Супруга П. в тот злополучный день была на даче. Пришедшие (уже под хмельком) в гости женщина-соседка и её знакомый, которых хозяин квартиры добровольно впустил к себе домой, стали отмечать праздник, хотя в погранвойсках не служили. Распивали разные спиртные напитки по малозначительному поводу достаточно долго. Изрядно выпив, двое мужчин поссорились.

Когда между мужчинами возникла разборка, дама была на кухне. Через некоторое время она вошла в комнату, увидев хозяина квартиры с торчащим ножом в спине…

Приехавшая к вечеру с дачи супруга П., стала стучать, звонить в дверь своей квартиры, но всё безрезультатно. Тогда она позвала соседа, и они с помощью ломика взломали дверь. В комнате взору вошедших предстала ужасная картина – убитый мужчина в луже крови…

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД, я в качестве старшего следователя следственного отдела СУ СК РФ по РК, а также заместитель прокурора Усть-Вымского района, - сказал Роман Лодыгин, рассказывая о тяжком преступлении. – При осмотре трупа были обнаружены множественные колото-резанные раны (не менее 10), которые задели жизненно важные органы, и от причинения которых возникла массивная кровопотеря. Причем ранее потерпевший и подозреваемый – до возникновения ссоры - не были знакомы.

Подозреваемый в убийстве 47-летний мужчина написал явку с повинной, но в отношении него, тем не менее, в последующем была избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящее время по факту совершенного преступления проводятся следственные действия.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих