Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Происшествия Телестрашилка: близится конец света?

Телестрашилка: близится конец света?

13 декабря 2012
2487.jpg
Центральное телевидение выплюнуло жвачку двадцатилетней давности и вцепилось в очередную страшилку.
 
Двадцать лет электронные СМИ настойчиво пичкали нас криминалом и мыльными операми. Мы, наевшись, отворачивались: больше не хотим. Нет уж, будьте любезны, кушайте. Ещё кусочек… за маму, за папу… Открывайте ротик, не капризничайте. Ещё не все сериалы по десятому разу проглотили. Заплесневели уже? Ничего с вами не случится. Ишь, какие разборчивые стали!
 
Придётся научить вас питаться правильно. Закатим «Пир на весь мир» или «Кулинарный поединок» устроим со «Смаком»? «Время обедать» уж давно, а вы ни сном, ни духом. Что опять не так? Заелись совсем! А идите-ка… в «Среду обитания». Есть вообще ничего нельзя. Всё вредное и отравленное. «Развод по-русски», господа!
 
И вообще, зачем вам еда, когда конец света скоро? Не верите? Зря. Умные-то люди уже ковчеги себе вовсю строят, которые в огне не горят и в воде не тонут. Богатые, им можно! Белая кость, голубая кровь. В шампанском купаются, в золотые унитазы оправляются. Жаль, это добро оставить придётся. Да и каждой твари по паре не поместится. Тут для «стареньких», прошлого года выпуска, лексусов да бентли, места б хватило. Для шуб пары десятков! А то после столкновения с каким-нибудь шальным астероидом вылезешь наружу, пешком ходить придётся в шубе единственной. Не приведи Господи! Это, кстати, не блажь никакая – цвет нации сохранить надо! А вам-то всё равно терять нечего. Спите спокойно. Баю-бай!..
Елена САВИНА.
 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих