Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Происшествия Сожгли дурман

Сожгли дурман

28 сентября 2012

Наркополицейские Коми уничтожили наркотики, изъятые из незаконного оборота в ходе оперативно-розыскной деятельности и расследования уголовных дел.

 

Около 5 килограммов наркотических средств и психотропных веществ сожжены по решениям вступивших в законную силу вердиктов, вынесенных судами городов и районов республики. Благодаря деятельности оперативников и следователей наркополиции смертоносное зелье не дошло до тысяч потребителей.

Изъятые из незаконного оборота наркотические средства и психотропные вещества проходили в качестве вещественных доказательств по 30 рассмотренным уголовным делам. В огне сгорели партии марихуаны, гашиша, героина, амфетамина, кустарного наркотика дезоморфина, различных видов синтетических наркотических средств и их производных, а также анаболических стероидов, содержащих в своем составе сильнодействующие вещества.

***Наркополицейские республики призывают жителей городов и районов быть более активными в помощи деятельности антинаркотического ведомства и сообщать об известных фактах продажи или употребления наркотиков. Информация может быть анонимной.

Также у жителей Коми есть возможность задать вопросы и представить предложения по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков руководству управления и органов местного самоуправления.

Татьяна Гончарова.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих