Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Происшествия Как утонул, никто не видел

Как утонул, никто не видел

5 августа 2016

27 июля на реке Вычегда утонул 34-летний житель г.Микунь. Очевидцев гибели мужчины, гражданина О., нет.

В прошлую среду трое мужчин-микунчан после работы «культурно» отдыхали на берегу реки в районе д.Тыдор, в том числе и распивали спиртные напитки. В какой-то момент двое уснули на берегу реки, а проснувшись, обнаружили, что третьего – гражданина О. – нигде нет. Приехав в г.Микунь, они сообщили родственникам о пропаже О.

На следующий день родственники О., поехав на место, где отдыхали мужчины, нашли сотовый телефон пропавшего.

– 29 июля труп утонувшего мужчины обнаружили жительницы д.Кырс, ехавшие на лодке с левого берега реки на правый, причем недалеко, как впоследствии выяснилось, от места происшествия. О страшной находке зареченцы сообщили в полицию. Приехавшие родственники О. опознали утонувшего мужчину, - сказал государственный инспектор Усть-Вымского участка ГИМС Василий Туркин.

По информации В.Туркина, на том месте, где гуляла компания из трех человек, высокий берег реки, сильное течение и глубоко почти от самого берега. Возможно, выпивший гражданин мог упасть в реку и утонуть.

По факту смерти гражданина О. следственным отделом по Усть-Вымскому району СУ СК РФ по РК проводится процессуальная проверка.

С начала летнего сезона на реке Вычегда в пределах территории Усть-Вымского района утонули уже трое мужчин.

Будьте осторожны на воде!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих