Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Внепланово, но активно!

Внепланово, но активно!

6 сентября 2021

24 августа на базе Лесобазовского дома культуры прошла рабочая встреча главы района Галины Плетцер с кандидатами в депутаты в местные Советы, представителями бюджетных организаций местечка Лесобаза.

На территории СК «Лесобаза»

Встреча была внеплановой, но порадовало то, что люди пришли и приняли активное участие. В ходе мероприятия задавались самые различные вопросы, которые особенно остро волнуют жителей поселка.

Так, например, среди них были озвучены такие насущные проблемы как огромная лужа и отсутствие освещения около дошкольного учреждения, отсутствие лежачих полицейских по ул. В.Башлыкова около остановочных комплексов и пешеходных переходов по автомобильной дороге до деревни Жешарт, протекание кровли спортивного комплекса, благоустройство территории Социокультурного центра. Задавались вопросы и частного характера.

Участники высказывали свои предложения, каким способом можно их решить и предлагали свою помощь.

По завершении встречи Галина Яковлевна сразу выехала на один из упомянутых объектов – в СК «Лесобаза». Обошла всё здание и осмотрела крышу, однозначно – её нужно полностью утеплять и покрывать новым настилом.

Все вопросы и предложения взяты главой района на заметку и обязательно будут отработаны в кратчайшие сроки.

 

НАТАЛЬЯ ИВАНОВА.


Фото с места события.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих