Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Политика В Единой России пополнение

В Единой России пополнение

28 декабря 2016

50 делегатов, избранных на собраниях в 25-ти первичных отделениях, 10 декабря 2016 года приняли участие в 28-й районной отчётно-выборной конференции партии «Единая Россия».

Районное отделение партии, состоящее из 404 членов, перед официальной частью конференции пополнилось ещё тремя. В партию были приняты главы сельских поселений «Студенец» и «Межег» Артем Малышев и Екатерина Рудакова, а также депутат Совета сельского поселения «Айкино» Павел Маслов.

С отчетом о проделанной Усть-Вымским местным отделением партии работе за истекшие четыре года выступили секретарь политсовета Андрей Мельник и руководитель ревизионной комиссии Татьяна Костина.

Председатель совета по делам инвалидов Людмила Ганова обратилась к главам и руководителям поселений о необходимости организационной и моральной поддержки инвалидов.

Глава городского поселения «Жешарт» попросил руководство партии не забывать о том, что параллельно с капитальным ремонтом многоквартирных жилых домов необходимо обновлять и коммунальное хозяйство.

Депутат Госсовета Республики Коми Андрей Климушев сообщил, что за истекший после выборов период провел 4 личных приёма граждан, 10 обращений из 20-ти решено положительно.

Первый заместитель руководителя администрации района Галина Плетцер сказала, что основными направлениями работы администрации на будущий период являются завершение строительства бассейна и решение проблем с водоснабжением в городе Микунь, строительство 44-х квартирного жилого дома, мегафермы на 2400 голов крупного рогатого скота и полигона твердых бытовых отходов в поселке Жешарт, строительство 12-квартирного жилого дома в поселке Студенец.

На прошедших после отчетов и выступлений выборах на следующие пять лет большинством голосов секретарем Усть-Вымского местного отделения партии Единая Россия» был вновь избран Андрей Мельник.

На конференцию Коми регионального отделения партии делегированы Андрей Мельник, руководитель исполкома Светлана Сукач и руководитель администрации района Василий Лютоев. В состав делегации также включены Галина Плетцер и депутат Совета района Александр Пирожников. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих