Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Справедливость восторжествовала!

Справедливость восторжествовала!

7 марта 2016

6 марта 2014 года Крым и Севастополь объявили о своем неуклонном желании присоединиться к России. А через двенадцать дней, 18 марта, Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил это решение крымчан и севастопольцев.

Абсолютное большинство граждан нашей Великой Родины горячо поддержали историческое решение российской власти. И с той поры, несмотря на протесты наших недругов и всяческие экономические санкции, эта решимость и поддержка народа только укрепились. Сделали все правильно, не позволили украинским фашиствующим перерожденцам надругаться над родными братьями и сестрами в Крыму и Севастополе.

И что об этом думают наши устьвымчане–украинцы по истечении этих насыщенных политическими событиями двух лет со дня добровольного выхода из Украины и вхождения автономной республики и города-крепости в состав России?

Зоя Середюк, п.Илья-Шор:
– Корни нашего рода в Житомирской области. Родилась же я в Донецкой области, откуда в двухлетнем возрасте меня привезли на север, в Коми республику. С тех пор я живу здесь, иногда выезжая в Крым, на отдых в Ялту.

Меня всегда поражало в Крыму несоответствие русского духа и украинского бытия на этой отвоеванной войсками Екатерины Второй крымской земле. И когда пришла пора воссоединения с Россией, я радовалась и ликовала вместе с крымчанами и севастопольцами: справедливость восторжествовала!

Никакие санкции и желания не помогут правителям западных стран вернуть все вспять, – народ наш не позволит.

Сравнивая нынешнюю жизнь на полуострове с предыдущими годами украинского управления, зримо видишь разительные перемены не столько в материальной сфере, но в первую очередь в духовной жизни людей. Они стали другими – свободными, раскрепощенными. Сужу об этом по поведению своих ялтинских родственников. Теперь их обратно в старую жизнь не загонишь никакими посулами и никакими силами! 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих