Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Позиции крепки

Позиции крепки

2 июня 2016

Итоги предварительного партийного голосования подвели 25 мая текущего года единороссы района на 27-й конференции местного отделения партии «Единая Россия».

С докладом по этому вопросу выступил секретарь политсовета МОП Андрей Мельник. По его мнению, поддержанному и делегатами, это голосование доказало, что авторитет партии в районе высок и устойчив. Активны были избиратели во всех пяти пунктах, где проходило предварительное голосование. Предложенные кандидаты в депутаты от нашего района, получили поддержку избирателей. Ольга Савастьянова лидирует в списке на представительство в Государственной Думе, Андрей Климушев – в Госсовет РК.

Этот успех однопартийцев нужно развить и в единый день голосования 18 сентября.

Делегаты единогласно утвердили решение, обязывающее членов и сторонников партии и рекомендующее органам власти принять к исполнению наказы жителей района, высказанные в ходе голосования и ранее. В них отражены все болевые точки района, в основном касающиеся проблем жизнеобеспечения. Местное отделение партии берет под контроль выполнение этих наказов.

Единогласно были избраны делегаты на предстоящую конференцию Коми регионального отделения партии. Ими стали Галина Плетцер, первый заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» и Светлана Сукач, руководитель исполкома Усть-Вымского МОП.

От имени Коми регионального политсовета большой группе отличившихся организаторов прошедшего выборного процесса были вручены благодарственные письма.

АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих