Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Парламенту быть!

Парламенту быть!

24 июня 2016

Молодежный парламент Республики Коми совместно с Советом МР «Усть–Вымский» приступает к формированию молодежного парламента Усть–Вымского района.

«Основной акцент в работе парламента Совета рассчитываем сделать на работающую молодежь. Именно она должна стать локомотивом развития района. Участие в молодежном парламенте позволит не только решать проблемы молодежи, но и создавать условия для развития каждого человека. Рассчитываем, что молодые люди смогут участвовать в рабочих заседаниях администрации района, сельских и городских поселений, где будут решать актуальные вопросы для населения района», – прокомментировал инициативу Олег Бекетов, председатель молодежного парламента Республики Коми.

«Цель молодежного парламента - сделать так, чтобы молодых людей услышали, а их инициативы поддержали. Создав парламент, мы рассчитываем «состыковать» возможности региона и муниципалитета в помощь жителям района, чтобы молодежь могла развиваться, находить себя не только профессионально, но и творчески. Усть-Вымскому району требуется молодежь с активной жизненной позицией, и которой не безразлична его судьба. Мы заинтересованы в молодежных инициативах и готовы им помогать», – отметил Дмитрий Перегудов, глава района - председатель Совета МР «Усть-Вымский».

Совершеннолетняя молодежь, проживающая на территории Усть-Вымского района, желающая вступить в состав молодежного парламента, желающая активно принимать участие и способствовать развитию своего населенного пункта и района в целом, обращайтесь по телефонам:

- 8-908-7188963 (Ирина Владимировна Ляшенкова – руководитель сектора молодежной политики администрации района);

- 8-908-7175552 (Олег Александрович Бекетов – председатель молодежного парламента Республики Коми).

Ваши заявки с описанием контактных данных можно направить на электронную почту: lyash-irina@yandex.ru

Все в наших руках! Не оставайтесь в стороне, не будьте безразличными к своей судьбе! 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих