Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Люди сделали выбор

Люди сделали выбор

6 октября 2022

Глава Коми Владимир Уйба высказал свое мнение об обращении Президента РФ Владимира Путина к нации и вступлении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.


«30 сентября 2022 года, состоялось историческое событие: наш президент Владимир Путин подписал договоры о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий – Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.

8 долгих лет длился геноцид в отношении жителей Донбасса со стороны неонацистского режима Киева. 8 лет убивали наших собратьев в ДНР и ЛНР, не щадя ни стариков, ни детей, ни женщин.

Но сегодня мы стали единым народом и единой страной. Теперь это – территории России. Референдумы состоялись, люди сделали выбор. Сделали его осознанно. И мы, жители России, этому выбору очень рады. Для нас это действительно великий праздник.

На церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий наш президент Владимир Путин выступил с обращением к нации. Он подчеркнул, что киевские власти должны признать выбор миллионов людей и вернуться за стол переговоров – только в этом путь к миру. В.Путин подчеркнул: мы к этому готовы. Россия обеспечит безопасность наших новых субъектов и восстановит разрушенные территории.

Владимир Владимирович ясно дал понять, что Россия не будет мириться с диктатом Запада, не позволит обречь себя на нищету и вымирание. Россия – великая тысячелетняя держава, и по подтасованным правилам Запада жить не будет. Мы защитим наши ценности и свободу.

За это сражаются сегодня наши парни – за наш народ, за большую историческую Россию, за будущие поколения, за наших детей и внуков, за нашу национальную культуру.

Как отметил наш президент, мир вступил в период революционных трансформаций. Мы чувствуем поддержку многих стран, которые настроены на антиколониальную политику. Как прежде уже не будет. Я уверен, мы обязательно победим. США и Запад будут считаться с Россией. Потому что за нами правда и с нами Бог!», – высказался Владимир Уйба в своем видеообращении к жителям республики.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих