Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Главная Политика Избран новый руководитель

Избран новый руководитель

26 ноября 2021

17 ноября депутаты Совета ГП «Микунь» избрали руководителя городской администрации. Им вновь стал Владимир Розмысло.

На замещение вакантной должности руководителя администрации ГП «Микунь» в конкурсную комиссию поступило два заявления – от Владимира Розмысло, который занимал эту должность в предыдущие пять лет, и помощника руководителя городской администрации Владислава Селицкого.

Оба кандидата имеют большой опыт административной работы и на заседании Совета представили депутатам программы развития г.Микунь. Депутаты претендентам на должность руководителя администрации задавали вопросы, на все были даны исчерпывающие ответы.

По результатам голосования победу одержал Владимир Аркадьевич Розмысло – за него проголосовали 12 депутатов из 15-ти. Два депутата поддержали кандидатуру Владислава Николаевича Селицкого, один воздержался.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих