Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Путин поприветствовал участников конкурса профмастерства «Делай, как я!»

Путин поприветствовал участников конкурса профмастерства «Делай, как я!»

23 февраля 2018

22 февраля, президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!», который проходит в преддверии Дня защитника Отечества, сообщается на сайте Кремля.

 

Путин отметил, что конкурс обретает свои традиции, а его программа насыщается новыми содержательными инициативами, замыслами, номинациями.

Конкурс профмастерства поднимает такие серьёзные, актуальные темы, как выработка единых подходов к проблемам патриотического воспитания молодёжи.

«Но главное — своей благородной миссией содействует формированию у подрастающего поколения уважения к ратным страницам истории Родины, служит укреплению высоких духовно-нравственных ценностей», — говорится в приветственной телеграмме.

Президент выразил уверенность, что конкурс пройдёт на достойном уровне, будет способствовать совершенствованию профессионального мастерства представителей образовательного сообщества страны.

«Значимая организаторская, просветительская, подвижническая работа конкурса — сегодня в высшей степени востребована», — подчеркнул глава государства и пожелал участникам всего самого доброго.

Отметим, всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» проводится в России в четвертый раз.

Всероссийский конкурс «Делай, как я!» проводится с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Конкурс проводится среди руководителей и воспитанников военно-патриотических клубов с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Как сообщало ИА REGNUM, 22 февраля президент России Владимир Путин примет участие в торжественном вечере, посвящённом Дню защитника Отечества. Глава государства поздравит военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил РФ с праздником.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2383477.html

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих