Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Депутаты приступили к работе

Депутаты приступили к работе

30 сентября 2021

23 сентября в двух сельских поселениях Усть-Вымского района – СП «Усть-Вымь» и СП «Межег», прошли первые организационные заседания вновь избранных Советов.

С приветственным словом к депутатам обратилась глава района Галина Плетцер. Она поздравила всех с избранием и выразила слова уверенности в том, что вновь сформированные команды станут надежными помощниками главе поселения и смогут оправдать то высокое доверие, которое оказали им жители.

Галина Яковлевна отметила: «На самом деле это очень интересная работа, если, конечно же, не сидеть сложа руки, а вести активную деятельность, привлекая население».

В завершении своего выступления пожелала всем удачной, плодотворной работы, совместно добиваться и с успехом решать задачи, которые будут ложиться на плечи депутатов на протяжении последующих пяти лет.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Усть-Вымского района Андрей Нетесов озвучил результаты выборов в Советы поселений и торжественно вручил каждому удостоверение депутата нового созыва.

В ходе заседаний Советов были рассмотрены такие вопросы, как избрание главы сельского поселения и заместителя председателя Совета.

По результатам тайных голосований главой СП «Усть-Вымь» выбрана Ирина Владимировна Туркина, заместителем председателя Совета стал Юрий Александрович Исаков.

В СП «Межег» главой поселения единогласно избрана Екатерина Николаевна Рудакова, заместителем председателя выбрана Алла Викторовна Абукова.

Мы искренне рады, что в депутатский корпус вошли авторитетные, уважаемые и активные люди!

Наш корр. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих