Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Вся жизнь ВПЕРЁД!

Вся жизнь ВПЕРЁД!

27 января 2017

Наталия Попова, редактор отдела социальных проблем:
– Районка стала неотъемлемой частью моей жизни.
Признаюсь честно, в первый год работы в редакции я ощущала одиночество. Мне не хватало устремленных на меня любопытных детских глаз, к которым я привыкла за годы своей педагогической деятельности, мне остро хотелось учить, воспитывать, но вместо этого сама многому училась, познавала, знакомилась с новыми людьми и радовалась каждому своему шагу, совершенному в прекрасном мире журналистики.

Пять лет – это первый серьезный рубеж для меня как журналиста, это отчетный период, по которому можно судить о будущем. Оглядываясь на пройденный путь, прихожу к выводу, что мне необыкновенно повезло в жизни, потому что занимаюсь делом, к которому лежит душа. Я всегда нахожусь в гуще событий и много общаюсь. Беседуя с людьми, стараюсь «впитывать» их знания. Мне нравится энтузиазм, с которым они рассказывают о своем любимом деле, жизни, работе. По душе и то, что люди идут на контакт, воспринимая меня, как родного человека, которому можно рассказать о самом главном.

Судьба связала меня с интересным, трудолюбивым, творческим коллективом «Вперёд», за что я очень благодарна. Работая вместе, мы как звенья одной цепочки, тянемся друг за друга и каждую неделю создаем новый информационный продукт – газету. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих