Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Влюбленная в музыку

Влюбленная в музыку

11 ноября 2019

Не секрет, что в нашем районе живет много прекрасных и уникальных женщин. Но сегодня хочется рассказать только об одной из них. 11 ноября юбилейную дату отмечает Елена Кузнецова – хормейстер дома культуры посёлка Лесобаза.

Елена Викторовна – педагог с большой буквы, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мать и бабушка. В канун ее дня рождения  хочется сказать о ней много теплых слов.

Есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами: они хороши лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка всем, кто в этом нуждается. Сегодня мы можем сказать, что знаем такую женщину.

В 1993 году мы встречали молодого, талантливого специалиста-хормейстера. Это был удивительно влюблённый в музыку человек. Ее неутомимый поиск, прекрасные организаторские способности помогли создать Елене Викторовне в 1999 году всеми любимое трио «РЕТРО», бессменным руководителем  которого она является все эти годы. Помимо трио под ее руководством занимаются две детские вокальные группы, взрослая группа «Мелодия» и солисты.

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий руководитель. Не по диплому, а по призванию!

Работая хормейстером, Елена Викторовна показала себя как ответственный, грамотный специалист. Её всегда отличала четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с детьми и взрослыми – участниками художественной самодеятельности.

Для Елены Викторовны хормейстер – это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель, она делает всё для того, чтобы все группы выглядели достойно. Она профессионал своего дела, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытие индивидуальных качеств личности. Елена Викторовна и сама любит петь. Лирические песни в ее исполнении всегда трогают зрительские сердца.

«Она очень порядочный и честный человек. Ей можно доверить все и ни на минуту не усомниться в ее искренности», – так отзывается о Елене Викторовне директор дома культуры Наталья Мюхкюря.

Уважаемая Елена Викторовна! От всех коллег района примите самые добрые искренние поздравления с юбилейным днём рождения! Здоровья вам, добра, счастья! Мы вас любим!

РАБОТНИКИ культуры. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих