Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество В женщинах ценю...

В женщинах ценю...

8 марта 2021

Накануне Международного женского дня мы попросили представителей сильной половины человечества ответить на вопрос: «Какие качества вы цените в женщинах?»

АЛЕКСАНДР ПОЗДЕЕВ, начальник Усть-Вымского района электрических сетей (РЭС):
– Очень ценю в женщинах терпимость, понимание и спокойствие. При нашей работе, когда часто приходится менять семейные планы и выходить на работу в выходные, по вечерам или даже ночью, эти качества у наших жён позволяют сохранять в семьях мир и благоприятную обстановку. Ещё важно, чтобы женщина желала создать семью, родить детей, сохранить преемственность поколений. Женщина должна уметь хорошо готовить, чтобы радовать родных и близких вкусными и полезными блюдами. И быть общительной, всегда находить общий язык не только с родными, но и окружающими людьми.

ГУРИЙ МИХАЙЛОВ, преподаватель ОБЖ СОШ №2 п.Жешарт:
– Не хочу перечислять те положительные качества, которые ценю в женщинах – их очень много, а лучше поздравлю их, пользуясь случаем.
8 Марта – особенный праздник. Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности к женщине – хранительнице семейного очага, нашим мамам и бабушкам – всем, кто делает нашу жизнь добрее. В этот день я хочу сказать нашим женщинам слова благодарности за способность менять мир к лучшему. Желаю вам крепкого здоровья, любви, уверенности, успехов в учёбе и работе, счастья и семейного благополучия!

ВЛАДИМИР ПУДОВ, депутат Совета МР «Усть-Вымский»:
– Женщины обладают множеством качеств, которые высоко ценят в них наши мужчины. Для меня же самое основное в женщинах – любовь и преданность. Когда рядом находится любящая и преданная половинка – настоящий верный друг, и жить, и работать, и преодолевать препятствия намного легче.

АНТОН КОЛЕСНИКОВ, руководитель сектора молодежной политики администрации МР «Усть-Вымский»:
– Идеал – это когда ты работаешь ради того, чтобы женщина тебе сказала: «Молодец!» Идеал – это когда ты, того не заслуживая, получаешь поглаживания по спине. Мужчина по своей натуре, по крайней мере я, нуждается в том, чтобы его хвалили. Даже за пустяки. Скажи ему: «Молодец, гвоздь вбил!», и он в следующий раз дом построит. Одно из главных качеств в женщине – понимание. Если женщина поддерживает своего мужчину, он горы свернёт и многое в жизни поменяет. Женщина должна сопереживать или хотя бы показывать, что сопереживает.
Ещё одно основное достоинство женщины, на мой взгляд – это самостоятельность и «мнимая» независимость. Женщина должна думать, что она независима от мужчины. Это придает ей уверенности, и она с удовольствием развивается. Ещё очень важно, когда женщине ты помогаешь. Когда сделаешь что-то, из-за чего ей станет лучше. Особенно, когда этого она не видит.
Женщина должна быть интеллектуально развита. Хотя бы знать, кто такой Бродский и как звали тех двух знаменитых собачек. Она должна быть интересной собеседницей. И интересно с ней должно быть как днем, так и ночью.
Настоящая женщина – это та женщина, к которой с удовольствием идёшь после работы. Та самая твоя идеальная женщина, без которой ты не хочешь засыпать и просыпаться.

ВАСИЛИЙ КОСТРОМИН, учитель ОБЖ СОШ с.Кожмудор:
– В женщине ценю уют и «погоду» в родных стенах, взаимопонимание, чувство юмора, нежность и женственность, ценю легких на подъем и несколько загадочных. Помните, после осени и зимы всегда приходит весна и лето, лишь бы самим захотеть! Желаю быть желанными и любимыми. Здоровья, удачи и везения, мирного неба и благополучия!

ИВАН ПОЗДЕЕВ, депутат Совета МР «Усть-Вымский, начальник службы тепловодоснабжения Микуньского ЛПУ:
– В женщинах я ценю больше всего их поистине удивительные качества – уметь всегда нас мужчин удивлять, сочетать в себе несочетаемое, в тяжёлые времена быть выносливыми, терпимыми, когда необходимо быть нежными и ласковыми, их способность беречь и сохранять домашний уют, быть опорой и той причиной, ради которой мы, мужчины, с работы возвращаемся домой.
Милые женщины, хочу пожелать вам в этот замечательный праздник оставаться всегда такими же красивыми, мудрыми, добрыми и заботливыми, продолжайте нас и дальше радовать своими сюрпризами, маленькими нераскрытыми тайнами, ведь, как говорится, в каждой женщине должна быть загадка! Счастья, здоровья, любви вам и вашим близким!

ЕВГЕНИЙ БОБИН, директор спортшколы города Микунь:
– В женщине, прежде всего, ценю способность любить сердцем, умение создавать уют, некую загадочность. Желаю всем женщинам прекрасного настроения, улыбок и веселья. Быть всегда прекрасными и любимыми!

ПАВЕЛ МАСЛОВ, депутат Совета сельского поселения «Айкино», старший мастер участка Усть-Вымского РЭС:
– Конечно, в каждой из женщин все настолько индивидуально, и от этого каждое ее качество становится настолько драгоценно ценным, что сложно выделить что-либо одно. Но для меня образ настоящей женщины складывается из следующих основных качеств: уверенность в себе – если женщина уверена в своей привлекательности, она уверена и во внутренней красоте. Женственность – пусть она будет нежная и милая, а помочь женщине только в радость. Честность – между мужчиной и женщиной должно быть доверие, это залог семейного счастья. Чувство поддержки – даже если все хорошо в жизни, бывают минуты, когда нужна поддержка любимой женщины. Красота – все женщины красивы и обаятельны по-своему, некрасивых женщин не бывает. Целеустремленность – если женщина знает и хочет и что ей нужно, у неё все получится в жизни.
А вообще в женщине очень много качеств, за которые мы их ценим. Свойства характера и личностные качества женщины, из которых складывается весь ее образ – это букет цветов, и дорожить нужно каждым цветком в этом букете. И именно тогда он будет цвести и радовать нас на протяжении всей жизни. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих