Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество В сети: Обзор блогосферы с 5 по 11 марта 2015 г.

В сети: Обзор блогосферы с 5 по 11 марта 2015 г.

13 марта 2015

За последнюю неделю пользователи социальных сетей праздновали Международный женский день, подводили итоги зимы и заявляли о подготовке к лету. Особый интерес у диванных политических аналитиков вызвало внезапное исчезновение Владимира Путина. Слухи, версии и догадки стали для одних поводом поехидничать и вылить свою злобу, для других — пошутить над первыми. А вот, что запомнилось нашим корреспондентам...

 

Youtube

Пропустить и обойти Международный женский день стороной мы не могли, потому что праздник отмечала вся страна. Кроме поздравлений, в лентах новостей можно было увидеть приколы и шутки, вроде этого ролика...



Вконтакте


1. Дом культуры с.Айкино

Подписчиков - 404
Работники айкинского дома культуры вышли в сеть и продвигают свой ДК в соцсетях. Здесь вы можете узнать расписание кружков, афишу, задать свои вопросы, а так же посмотреть фотографии и видео с концертов, праздников.


2. Привет, сей час

Подписчиков - 1110503
Паблик путешествий. Очень яркий и уникальный. На этой страничке вы можете просмотреть фотографии с разных уголков нашей планеты. Все фото отправляют обычные люди, в их числе можешь оказаться любой подписчик.


3. Just do it

Подписчиков - 1555376
Мотивирующий паблик, который поможет вам укрепить свое здоровье, заняться собой, улучшить свою фигуру и просто правильно питаться. На страничке вы можете найти кучу полезной информации о здоровом питании, узнать рецепты у подписчиков, просмотреть видео с тренировками в домашних условиях, взять музыку для занятий спортом, а так же в разделе фотографии можно найти кучу "мотивашек", т.е фотографий "До и после".


Instagram


 

#Айкино #коми #r_komi #Вычегда

Фото опубликовано Антонида Пигулина (@antoniapigulina)

[

  

Интересные сайты


1. Онлайн путешествия

Очень интересный и познавательный сайт, который позволяет путешествовать по всем уголкам земли онлайн. "Живые" фотографии и панорамы, на которых вы можете просмотреть место на все 360 градусов. И это все интерактивно!

2. Мультатор

Очередной сайт для творческих личностей. Здесь вы можете нарисовать свой собственный мультфильм для себя, своих детей или друзей, а так же просмотреть творчество других пользователей сайта. Отличная возможность развивать свой талант. Все очень просто: для создания мульта нужно нажать в верхней строчке "нарисовать", а дальше все зависит от ваших способностей.

3. Официальный информационный портал ЕГЭ

На ресурсе вы можете найти всю информацию о проведении и сдаче ЕГЭ. Тема актуальна как для выпускников, так для родителей и педагогов. Вся новая информация, демо-версии, кодификаторы, оценка, перевод баллов, база данных вузов и ссузов, правила проведения и другие ценные советы помогут вам быть в теме.




Если Вам понравился наш обзор, и Вы хотите поделиться своими мыслями и фотографиями с читателями сайта газеты "Вперед", то подписывайтесь на наши ресурсы в социальных сетях:
 
Twitter - vpered11
Instagram - vperedgazeta_ru
ВКонтакте: vk.com/vpered1932
Сайт: vperedgazeta.ru

Обзор подготовили Дарина ЛЮТОЕВА и Андрей ФЕТИСОВ

Комментарии (1)

Гость
15.03.2015 в 10:44

Про Путина бы написали, тема крутая


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих