Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Уважение и почет за лечение и заботу

Уважение и почет за лечение и заботу

22 февраля 2022

В феврале отмечает свой 85-летний юбилей замечательная, всеми уважаемая ветеран труда, многодетная мама Тамара Степановна Ларева.

Тамара Ларева после окончания медицинского училища была направлена на работу в деревню Вёздино на должность заведующего медпунктом. Работы в деревне хватало, из-за нехватки транспорта, приходилось пешком в любую погоду, и днем, и ночью обслуживать своих пациентов, проводить патронажи беременных и детей. Тамаре Степановне работа нравилась, она вкладывала в неё свою душу, все свои знания, свою любовь. Работу она продолжила в Жешартской участковой больнице. Там же до выхода на пенсию работала фельдшером психо-наркологического кабинета. Пациенты её уважали, благодарили за безотказность и оказание медицинской помощи. За многолетнюю работу и добросовестный труд в области здравоохранения была дважды награждена почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Коми.

Тамара Степановна, как многодетная мать, награждена «Медалью материнства». Она вырастила хороших детей, дочь пошла по ее стопам, работает врачом в Сыктывкаре.

Жизнь на радости богата,
Много дат чудесных в ней.
Но особенная дата –
Славный праздник – юбилей!
Пожелания, поздравления
От души пускай звучат,
Пусть сопутствует везение,
Много-много лет подряд!
Пожелаем сил и счастья,
Радостных и светлых дней!
В настроении прекрасном
Быть не только в юбилей!

ЛЮДМИЛА КЛОЧКОВА,
председатель совета ветеранов
Жешартской больницы.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих