Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Только хорошие новости

Только хорошие новости

7 июня 2019

Благодарности Правительства Республики Коми удостоена Ирина Тырина, сотрудник Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района.

Успешная практика предоставления социальных услуг учреждением невозможна без достаточного информационного сопровождения его деятельности. Поэтому на протяжении всей своей истории социальная служба района большое внимание уделяет информационной составляющей.

Восемь лет информационную деятельность Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района организует Ирина Тырина. В нынешнем году за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников социальных служб Ирина Леонидовна награждена благодарностью Правительства Республики Коми.

Ирина родилась и выросла в с.Айкино. В 2009 году закончила филологический факультет Сыктывкарского государственного университета им. П.Сорокина. Работу в отрасли социальной защиты населения района Ирина начала в должности специалиста по социальной работе в отделении социальной помощи семье и детям; она осуществляла социальный патронаж опекунских семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

В 2011 году молодой специалист была переведена на должность заведующего организационно-методическим отделением, которое выполняло в структуре учреждения функции по организации информационной деятельности. Ирине Леонидовне удалось удержать высокую планку работы, которая была задана ее предшественниками. И в то же время обновить стиль работы и перейти к новому этапу – сделать информацию о деятельности учреждения доступной для пользователей глобальной сети Интернет. Ею было разработано положение об официальном сайте учреждения, и каждый день Ирина Леонидовна вместе со своей командой старается сделать сайт интересным и полезным для его посетителей.

Сегодня о работе социальной службы района ежегодно выходит более 300 сообщений, из них около 50 статей – на страницах районной газеты. Во всех учреждениях Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района и кабинетах специалистов оформлены информационные стенды с самой актуальной информацией. О деятельности структурных подразделений созданы информационные видеосюжеты, а все мероприятия учреждения сопровождают красочные мультимедийные презентации, сохраняя историю социальной службы района.

Ирина Леонидовна активно распространяет информацию о социальном законодательстве. Все изменения в законодательных актах Российской Федерации и Республики Коми, связанные с предоставлением льгот, выплат и пособий она старается в срок донести до населения через информационные сообщения, листовки, буклеты. А статьи Ирины Леонидовны о гражданах района всегда получают высокую оценку ее героев и читателей.

Центр социальной защиты населения Усть-Вымского района является инициатором многих социальных проектов, мероприятий и акций в различных направлениях. В 2012 году учреждение выступило с предложением о создании в районе «Книги памяти участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС». Ирина Леонидовна стала одним из авторов книги «Чернобыль – быль, Чернобыль – боль». В 2013 году она оказала содействие администрации МР «Усть-Вымский» по набору материала для выпуска в районе книги памяти воинов-интернационалистов «Афганистан – наша память и честь».

Коллеги по работе отзываются об Ирине Тыриной как о добросовестном и ответственном сотруднике. Благодаря высокой работоспособности и умению работать на результат все поручения руководителя она исполняет качественно, всегда проявляет свою инициативу.

За возможность реализовать себя в профессии Ирина Леонидовна благодарит своих наставников – директора учреждения Ларису Ивановну Лютоеву; Наталью Анатольевну Черных, Тамару Васильевну Костромину и свою семью, которая всегда ее поддерживает.

Ирина Леонидовна в процессе работы всегда задействована в мероприятиях по популяризации семейных ценностей и ответственного родительства. А к Международному дню семьи, Дню семьи любви и верности, Дню матери в России специалист с удовольствием знакомится с лучшими семьями Усть-Вымского района и готовит статьи о секретах их семейного счастья. И для самой Ирины на первом месте всегда стоит семья, ее благополучие и мир в доме. Вместе с супругом Иваном Николаевичем они воспитывают двоих детей – Кирилла и Нику, которые уже радуют семью своими первыми успехами.

В канун профессионального праздника работников социальных служб Ирина Леонидовна желает своим коллегам самых лучших событий, самых радостных новостей и пусть профессиональная деятельность развивает ваши лучшие качества!

ЮЛИЯ ИВАНОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих