Главная Общество Стипендии и премии руководителя администрации муниципального района "Усть-Вымский" в 2019 году одаренным детям

Стипендии и премии руководителя администрации муниципального района "Усть-Вымский" в 2019 году одаренным детям

22 ноября 2019

Постановление
от 6 ноября 2019 года №634
Республика Коми, с.Айкино
О назначении и выплате стипендий и премий руководителя
администрации муниципального района «Усть-Вымский»
в 2019 году одаренным детям

В соответствии с Положением о стипендиях и премиях руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» в 2019 году одаренным детям, утвержденным постановлением администрации муниципального района «Усть-Вымский» от 22 октября 2019 года № 597 и на основании протокола районной комиссии по назначению и выплате стипендий и премий руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» от 6 ноября 2019 г. № 1, администрация МР «Усть-Вымский», постановляет:

I. Назначить стипендии руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» за 2019 год детям, добившимся успехов в учебе, спорте, эстетическом образовании:

1. По управлению образования:
1.1. Семукова Анастасия Андреевна, учащаяся МБОУ «СОШ» с.Айкино, 9 класс.
Родители: Семуковы Андрей Вячеславович и Анна Владимировна.
Руководитель: Коннина Зоя Алексеевна.

1.2. Гируть Анастасия Сергеевна, учащаяся МБОУ «СОШ» с.Айкино, 11 класс.
Родители: Гируть Елена Валерьевна.
Руководитель: Петерман Елена Валерьевна.

1.3. Коркина Анна Алексеевна, учащаяся МБОУ «СОШ №1» г.Микунь, 11 класс.
Родители: Коркина Людмила Михайловна.
Руководитель: Коркина Людмила Михайловна.

1.4. Стипендия им.Питирима Сорокина:
- Туева Злата Александровна, учащаяся МБОУ «СОШ» с.Кожмудор, 10 класс.
Родители: Туевы Александр Ильич и Любовь Васильевна.
Руководитель: Туева Любовь Васильевна.

 

2. По управлению культуры:
2.1. Самойлова Алиса Васильевна, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано МБУДО «ДШИ» п.Жешарт.
Родители: Самойловы Василий Иванович и Анжелика Александровна.
Руководитель: Козлов Родион Игоревич.

2.2. Брызгунова Софья Андреевна, участница образцового театра современной хореографии «Премьера» МБОУ «ДЮЦ» с.Айкино.
Родители: Евстратова Ирина Александровна.
Руководитель: Федоров Сергей Владимирович.

2.3. Мельникова Анжелика Геннадьевна, участница образцового театра современной хореографии «Премьера» МБОУ «ДЮЦ» с.Айкино.
Родители: Мельниковы Геннадий Николаевич и Татьяна Владимировна.
Руководитель: Федоров Сергей Владимирович.

2.4. Палатова Марина Алексеевна, участница образцового коллектива народного танца «Серпантин» и вокальной группы «Нотка» филиала «Лесобазовский дом культуры» муниципального бюджетного учреждения «Жешартский дом культуры «Дружба».
Родители: Гроуд Светлана Викторовна.
Руководитель: Майорская Татьяна Николаевна.

3. По управлению физической культуры и спорта:
3.1. Прокудин Владислав Игоревич, учащийся 9 класса МБОУ «СОШ» с.Айкино, отделение «Лыжные гонки» МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Прокудины Игорь Сергеевич и Татьяна Анатольевна.
Тренер: Кузнецов Игорь Адольфович.

3.2. Алейник Татьяна Алексеевна, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №2» п.Жешарт, отделение «футбол» МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Алейник Алексей Геннадьевич и Сопотян Елена Ивановна.
Тренер: Пушней Николай Диомидович.

3.3. Лебедева Ирина Вячеславовна – учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №2» г.Микунь, отделение «Волейбол» МБУ «Спортивная школа г.Микунь».
Родители: Лебедевы Вячеслав Георгиевич и Инна Умаровна.
Тренер: Панина Ирина Николаевна.

II. Присудить премии руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» за 2019 год детям, добившимся успехов в учебе, спорте, эстетическом образовании:

1. По управлению образования:
1.1. Овчинникова Анна Александровна, учащаяся МБОУ «СОШ» с.Айкино, 9 класс.
Родители: Овчинниковы Александр Гаилович и Надежда Сергеевна.
Руководители: Карасова Елена Евгеньевна, Соколова Елена Евгеньевна.

1.2. Панев Денис Вячеславович, учащийся МБОУ «СОШ №2» п.Жешарт, 10 класс.
Родители: Паневы Вячеслав Александрович и Виктория Валерьевна.
Руководитель: Торлопова Екатерина Вениаминовна.

1.3. Запольских Альбина Андреевна, учащаяся МБОУ «СОШ №1» г.Микунь, 9 класс.
Родители: Запольских Андрей Олегович и Людмила Васильевна.
Руководитель: Калимов Евгений Александрович.

1.4. Премия им. Питирима Сорокина:
- Бабич Арина Вячеславовна, учащаяся МБОУ «СОШ №3» п.Жешарт, 11 класс.
Родители: Бабич Вячеслав Иванович и Наталья Петровна.
Руководитель: Чернова Наталия Владиславовна.

1.5. Премия им. Дмитрия Батиева:
- Скоков Иван Сергеевич, учащийся МБОУ «СОШ №2» г.Микунь, 11 класс.
Родители: Скоковы Сергей Анатольевич и Ася Алексеевна.
Руководитель: Мишкина Зинаида Михайловна.

2. По управлению культуры:
2.1. Селицкая Екатерина Владиславовна, активный читатель Микуньской библиотеки-филиала им. Б.А. Страчикова муниципального бюджетного учреждения «Усть-Вымская межпоселенческая централизованная библиотечная система».
Родители: Селицкие Владислав Николаевич и Елена Владимировна.
Руководитель: Соловьёва Надежда Владимировна.

2.2. Королева Камилла Дмитриевна, участница фотокружка «Кадр» и кружка «Сувениры своими руками» муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий (центральный) дом культуры с.Айкино».
Родители: Королевы Дмитрий Александрович и Елена Владимировна.
Руководитель: Овчинникова Валентина Валерияновна.

2.3. Багаева Елизавета Ивановна, участница образцового коллектива эстрадного танца «То, что надо!» (основная группа) муниципального бюджетного учреждения «Микуньский городской дом культуры».
Родители: Багаевы Иван Васильевич и Ирина Петровна.
Руководитель: Кравченко Светлана Александровна.

2.4. Шабрукова Мария Алексеевна, участница образцового коллектива эстрадного танца «То, что надо!» (средняя группа) муниципального бюджетного учреждения «Микуньский городской дом культуры».
Родители: Шабруковы Алексей Геннадьевич и Надежда Владимировна.
Руководитель: Кравченко Светлана Александровна.

3. По управлению физической культуры и спорта:
3.1. Панов Дмитрий Владимирович, ученик 11 класса МБОУ «СОШ №1» п.Жешарт, отделение «Волейбол» МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Сигле Светлана Александровна.
Тренер: Попова Ирина Николаевна.

3.2. Куклин Дмитрий Андреевич, ученик 11 «Б» класса МБОУ «СОШ» с.Айкино, «Пауэрлифтинг» МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Шамова Галина Васильевна.
Тренер: Матвеев Сергей Геннадьевич.

3.3. Бызов Илья Романович, ученик 11 класса МБОУ «СОШ» с.Айкино, отделение «Лыжные гонки» МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Бызовы Роман Михайлович и Ольга Владимировна.
Тренер: Кузнецов Игорь Адольфович.

3.4. Туркин Павел Александрович, ученик 8 класса МБОУ «СОШ» с. Айкино, отделение «Лыжные гонки» МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Туркины Александр Владимирович и Светлана Евстратьевна.
Тренер: Кузнецов Игорь Адольфович.

III. Наградить специальным призом руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» «Честь и Достоинство» за 2019 год:

По управлению культуры:
- Скрипину Елену Владимировну, преподавателя МБУДО «ДШИ» г.Микунь.

По управлению образования:
- Леонтьеву Надежду Павловну, учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3» п.Жешарт.

По управлению физической культуры и спорта:
- Панину Ирину Николаевну, тренера МБУ «Спортивная школа г.Микунь».

IV. Управлениям образования, культуры, физической культуры и спорта произвести выплату стипендий и премий руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» в соответствии с разделом 1 Положения о стипендиях и премиях руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» в 2019 году одаренным детям, утвержденным постановлением администрации МР «Усть-Вымский» от 22 октября 2019 года №597.

V. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

VI. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» по социальной политике Курсову Л.А.

Г.Я. ПЛЕТЦЕР,
руководитель администрации МР «Усть-Вымский».  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих