Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Спасибо за детские улыбки!

Спасибо за детские улыбки!

15 января 2019

«Марафон открытых сердец» – так называлась акция на территории района, в которой приняли участие сотрудники отдела МВД России по Усть-Вымскому району.

Акция проводилась в целях социальной поддержки граждан, попавших в трудные жизненные ситуации на территории Усть-Вымского района.

В канун Нового года Полицейский-Дед Мороз посетил детское и хирургическое отделения Усть-Вымской центральной районной больницы, чтобы поздравить детей с праздником, пожелать скорейшего выздоровления и поднять им праздничное настроение.

Ребята с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихотворения, пели песни, водили хоровод, разгадывали загадки и играли. Кроме развлечений, поздравлений и сладких подарков, в детское отделение переданы предметы гигиены, памперсы, салфетки, игрушки, собранные в рамках благотворительной акции «Марафон открытых сердец».

Полицейский-Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга и Снеговик совместно с кинологом и служебной собакой ОМВД поздравили также детей, находящихся в Социально-реабилитационном центре с.Гам. В «Гаврош» переданы предметы гигиены, канцтовары, одежда, обувь, игрушки и сладкие подарки, собранные в рамках акции.

Инспектор-кинолог и служебная полицейская собака Тезей выступили с показательным выступлением по общему курсу дрессировки. Тезей послушно выполнял все команды кинолога и показал ребятам, как он умеет задерживать предполагаемого преступника (фигуранта с рукавом). Дети с удовольствием наблюдали за выступлением и подружились с полицейской собакой.

Сотрудники полиции провели праздничное развлечение возле новогодней елки. Ребята вместе с гостями водили хоровод, танцевали, играли, разгадывали загадки, рассказывали Деду Морозу стихотворения и устроили гостям флешмоб.

Кроме того, Полицейский-Дед Мороз поздравил детей из многодетных семей в с.Гам и с.Айкино. Сотрудники полиции поздравили ребят с Новым годом и вручили сладкие подарки.

Госавтоинспекция Усть-Вымского района выражает благодарность каждому, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительном сборе, в организации и проведении мероприятий в рамках акции. Спасибо за реализацию счастливых детских улыбок, веселого детского смеха и отличного праздничного настроения!

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих