Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество С днем рожденья, Казлук!

С днем рожденья, Казлук!

23 июня 2015

Милый Казлук, с днем рожденья,
Поздравляем от души!
Пусть живет поселок Казлук!
Пусть родятся малыши!
Пусть появится программа
«О развитии села»!
Молодёжь пусть остаётся,
Будем здесь вершить дела!

13 июня в рамках Дня России отмечался и День поселка Казлук.

С утра на стадионе начались спортивные баталии. Волейболисты и футболисты в упорной борьбе выясняли, кто лучший. Среди волейболистов-мужчин победу одержала команда хозяев, переиграв со счетом 3:2 чемпионов района, команду Донаеля. Волейболисты-женщины («Команда 2015») одержали верх над командой девушек («Хохотушки»).

В соревнованиях по мини-футболу встречались взрослые и школьники. В подгруппе у школьников победила команда Мадмаса, у взрослых – казлукские футболисты. А в перетягивании каната не было равных атлетам Донаеля.

Спасибо спортсменам Мадмаса и Донаеля за участие!

В 13 часов началась торжественная часть праздника. Флаг России доверили поднять имениннице, ученице 6 класса «СОШ» п. Казлук Кристине Титовой. Жителей и гостей приветствовали глава СП «Межег» Наталья Поломодова и заместитель руководителя администрации МР «Усть–Вымский» по социальной политике Надежда Соловьева. В торжественной обстановке были вручены подарки вновь образовавшейся семье Малаваниных, Анны и Дмитрия; свидетельства о рождении Маргарите Лаптевой и Анжелике Малаваниной.

Праздник продолжила концертная программа. Порадовали своим мастерством соседи из Илья-Шора, Жешарта, гости из Ленского района Архангельской обасти. Никого не оставили равнодушными выступления солистов Казлукского ДК, акробатический этюд «Дюймовочка и эльфы», под руководством Светланы Лобановой и танец гостьи из Сыктывкара Екатерины Котовой.

Организаторы праздника и жители Казлука говорят «Спасибо!»: за батут и сладкую вату - Александру Игнатову, за шашлыки - семье Бугаевых, за вкусную уху – совету ветеранов, за прически из косичек - Светлане Никоновой!
В ходе праздника были проведены уже ставшие традиционными соревнования: по метанию валенка (победители – А. Новинская и А. Турубанов), по арм-реслингу среди женщин (Е. Коинова), по метанию «гирьки через баньку» (А. Турубанов).

Наталья Поломодова от имени руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Василия Лютоева и секретаря политсовета Усть-Вымского МОП «Единая Россия» Андрея Мельника выразила благодарность жителям поселка – активным участникам предварительного внутрипартийного голосования.

Благодарность заслужили и ведущие праздника Анастасия Дедюхина и Владимир Матвеев.
Закончились массовые гуляния праздничной дискотекой под песни наших гостей, группы «Привал» из п. Очея, Ленского района Архангельской области.

И хоть с погодой немножко не повезло, настроение у гостей и жителей поселка было отличное. Праздник удался!

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих