Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Россия – это многонациональное государство, и в сложные времена ее жители всегда консолидировали свои усилия, чтобы преодолеть трудности

Россия – это многонациональное государство, и в сложные времена ее жители всегда консолидировали свои усилия, чтобы преодолеть трудности

3 апреля 2022

По последним исследованиям ВЦИОМ жители России показывают невероятную сплоченность вокруг президента Владимира Путина. Люди в ответ на все попытки информационного, экономического и психологического давления показывают свою стойкость.

Внештатный советник по делам инвалидов при главе муниципального района "Княжпогостский" - руководителе администрации Александр Люосев высказался о необходимости спецоперации на Украине.

"Уже больше месяца идет спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины, о которой наш президент объявил 24 февраля 2022 г. Сейчас уже стало понятно, что рано или поздно пришлось бы защищать ДНР и ЛНР военным путем, т.к. киевский режим тщательно готовился к их силовому захвату", - считает Александр Люосев.

Он всецело поддерживает решение Владимира Путина о проведении военной операции на Украине.

"Оно далось ему непросто, но другого варианта в данный момент не существовало. Когда я вижу то, что происходит в братской стране, становится действительно больно. Уже больше восьми лет на Украине действует националистический античеловеческий режим, русофобия у них превратилась в заболевание, которое полностью отключило здравый смысл. Западные СМИ пытаются "обелить" неонацистов, представить "патриотами" и "защитниками" тех, кто целенаправленно уничтожает свой народ и прячется от справедливого возмездия за спинами гражданских людей", - уверен советник по делам инвалидов.

Александр Лосев также добавил, что сейчас в Интернете распространяется много различных фейков, в части дискредитации российских вооруженных сил, "в которых можно услышать фразу: "русские – агрессоры, хотят войны", но это не так".

"Мы – многонациональный русский народ, в котором жива память о Великой Отечественной войне. Мы - наследники победителей, которые освобождали весь мир от нацистов. Именно поэтому нужно довести эту спецоперацию до Победы", - заключил А. Лосев.

По мнению председателя Общественного Совета Усинска Ольги Корчак, Россия-это многонациональное государство, и в сложные времена ее жители всегда консолидировали свои усилия, чтобы преодолеть трудности. Так произошло и в этот раз. "Россияне объединились вокруг сильного лидера – президента Владимира Путина, которому всегда доверяли. Люди видят, что президент их слышит, откликается на их чаяния и защищает свою многонациональную страну", - отметила О.Корчак.

Депутат сельского поселения "Ужга" Койгородского района, учитель начальных классов Татьяна Шарапова считает, что жители нашей страны должны понимать непростую ситуацию и способствовать единству общества.

"Мы должны поддерживать президента, потому что он взял на себя большую ответственность за нас. Мы тоже должны быть ответственными и едиными. Не стоит навязывать свое мнение тем, кто бежит из России - это их право и их жизненная позиция, которая позволяет сделать о них выводы", - отметила Т.Шарапова.

Она добавила, что решения о военной спецоперации принимаются не просто так, и простым людям в этой ситуации также нужно быть ответственными.

"Даже мы в глубинке ощущаем это сильнее и собираем гуманитарную помощь для беженцев из Донецка и Луганска. Наша страна большая, и есть люди с отличным от нас мнением. Но думаю, что все что не делается - к лучшему", - высказалась Т.Шарапова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих