Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Пираты съели все мороженое

Пираты съели все мороженое

19 августа 2014

Веселое детское мероприятие для заскучавших за два летних месяца школьников решили провести в Жешарте, в летнем кафе «Le’ Maks».

«Пиратская вечеринка» - так оно будет называться, - решили родители-организаторы. Объявили всем, что нужно приходить в пиратских костюмах, для разнообразия пригласили аниматора из с.Айкино Татьяну Мартынову. (Прошлое мероприятие вели работники Жешартского дома культуры. Они сумели так увлечь родителей идеей детских праздников, что в этот раз в организации вечеринки приняла участие целая инициативная группа). Договорились с хозяйкой кафе Еленой Семеновой, обсудили меню, а потом сделали еще одно важное дело: пригласили на праздник десять детей из центра «Гаврош». Елена Геннадьевна поддержала эту идею и вызвалась бесплатно угостить ребят, оставшихся без попечения родителей.

Всё прошло просто здорово! Дети веселились, лакомились мороженым, сладостями и коктейлями, родители ловили удачные кадры и радовались победам в конкурсах. Организаторы приготовили для всех призы, а гостям из «Гавроша» дополнительно подарили сертификаты на приобретение школьных принадлежностей к учебному году.

Нам самим так понравилась вечеринка, что мы уже сейчас думаем над сценарием следующего праздника, который планируем провести в этом же кафе в конце августа.

АНТОНИНА ПРОКУШЕВА -
от имени родителей жешартских пиратов.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих