Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Первый раз – в первый класс!

Первый раз – в первый класс!

2 сентября 2021

В День знаний в двенадцати школах нашего района прозвучал первый школьный звонок.


 
День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Яркий, незабываемый, радостный и в тоже время волнующий праздник, дорог каждому из нас.  Это торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников. 
 
 
 
Школы Усть-Вымского района радушно открыли свои двери для 296 первоклассников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок с родителями. Больше всего порадовали всех собравшихся  именно они,  искренне и выразительно прочитав стихи о школе и учителях. 
 

 
На торжественной линейке директора школ и почётные гости поздравили  учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. 
 

 
3200 ребят, отдохнувших и загорелых, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители вошли дружно в свои классы, где для них были проведены классные часы по темам: «День знаний», «2021 год – Год науки и технологий», «Здоровые дети», «Моя безопасность» и другие.  

Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости!

Фото НАТАЛИИ ПОПОВОЙ.

Первоклассники Айкинской школы впервые сели за парты.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих