Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество 3 дня осталось до окончания приема заявок на участие в программе обучения в Республике Коми Пера. Путь героя

3 дня осталось до окончания приема заявок на участие в программе обучения в Республике Коми Пера. Путь героя

19 марта 2025

Он завершится в 17:00 21 марта. Подать заявку можно на официальном сайте перапутьгероя.рф.

«Это программа, создана для вас, для тех, кто с честью выполнил свой воинский долг и готов служить Родине дальше!», - обратилась к участникам СВО глава Усть-Вымского района Галина Плетцер.

На данный момент более 190 участников специальной военной операции изъявили желание присоединиться к проекту, большинство из них – жители Республики Коми.

Напомним, программа стартовала в регионе 21 февраля по инициативе врио Главы Республики Коми Ростислава Гольдштейна. Она является аналогом федерального проекта «Время Героев», реализуемого по поручению Президента Владимира Путина.

Проект направлен на подготовку руководителей из числа участников СВО. После прохождения обучения, которое продлится с июня по декабрь 2025 года, они смогут трудоустроиться в органы власти и государственные компании, а также принимать участие в работе общественных организаций.

Подробную информацию о проекте «Пера. Путь героя» можно узнать на официальном сайте перапутьгероя.рф либо c 9:00 до 17:00 в будни по единому номеру телефона: 8 (800)-300-56-70, а также по адресу электронной почты pera@krags.ru.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих