Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Памятка выпускникам

Памятка выпускникам

23 мая 2016

Дорогие выпускники! Последний звонок – самый светлый и трогательный праздник в Вашей жизни! Постарайтесь сделать так, чтобы от него остались только приятные и теплые воспоминания!

Совет 1. Не забудьте пригласить на торжество своих родных, ведь это и их праздник!
Совет 2. Уделите в этот день все внимание своим учителям и одноклассникам!

Совет 3. Ведите себя достойно, сохраняйте свое лицо, чтобы вызывать у своих учителей и родителей чувство гордости за Вас!
Совет 4. Уважайте себя, умейте говорить «НЕТ!»

Совет 5. Не расслабляйтесь, думайте о своих перспективах! Ваше будущее – в Ваших руках!
Совет 6. Будьте на связи с родителями, постарайтесь вовремя вернуться домой (находиться в общественных местах без сопровождения взрослого после 22 часов строго запрещено)!

Удачи Вам!

Уважаемые педагоги! Чтобы праздничные и внеклассные мероприятия (Последний звонок, выпускной бал, школьные дискотеки и др.) оставили только приятные теплые воспоминания, постарайтесь придерживаться следующих правил:

Правило 1. Заблаговременно проведите беседы с выпускниками и их родителями об ответственности за нарушения правил поведения в общественных местах;

Правило 2. Всеми силами пресекайте распитие выпускниками и их родителями алкогольных напитков в школе и за ее пределами;

Правило 3. Организуйте интересный и душевный праздник, чтобы у выпускников не возникло желания омрачить его антиобщественными поступками;

Правило 4. Поддерживайте связь с родителями своих выпускников, проконтролируйте их своевременный приход домой (без сопровождения взрослых не позднее 22 часов);

Правило 5. Постарайтесь организовать общественные патрули с целью выявления и пресечения нарушения несовершеннолетними правил поведения в общественных местах.

Уважаемые родители! Приближается значимый для вашей семьи праздник – Последний звонок. Позаботьтесь о том, чтобы этот день оставил только приятные и теплые воспоминания!

 Пусть в этот день Ваш ребенок будет красивым, нарядным и радует своим видом Вас и окружающих!
 Пусть этот праздник будет семейным, будьте рядом с ним в этот важный в его жизни день!

 Настройте его на светлое перспективное будущее, а не просто на возможность свободного плавания по жизни!
 Покажите на личном примере, что можно радоваться жизни, не прибегая к вредным привычкам, а соблюдая здоровый образ жизни, семейные традиции, поддерживая теплые отношения с родными и друзьями!

 Контролируйте местонахождение, окружение и время нахождения Вашего ребенка в общественных местах (без сопровождения взрослых не позднее 22 часов)!
 Помните, что за нарушения правил поведения Вашими детьми ответственность несете именно Вы!

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих