Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Отремонтировали мостик

Отремонтировали мостик

30 августа 2017

Депутаты и мужской актив п.Лесобаза отремонтировали мостик через ручей и очистили от мусора прилегающую к ней территорию.

 

   Как известно, во многих домах п.Лесобаза нет водоснабжения, и хозяйки в свое время любили ходить полоскать на ручей. Этот ручеек в районе бывшего скотного двора в былые годы обустраивал Анатолий Ячменев, который долгие годы был депутатом местного совета. Он следил за чистотой в районе этого места, обустроил мостик.

   Но прошли годы, и мост обветшал. Совет ветеранов п.Лесобаза обратился к местным депутатам с просьбой помочь в ремонте мостика. Александр Дитрих и Ирина Безбородько, проживающие на территории п.Лесобаза, сразу откликнулись на эту просьбу. Они собрали вокруг себя единомышленников и не только восстановили мост, но и почистили дно и берег ручья.

   Пожилые люди п.Лесобаза, представители совета ветеранов поселка и все местные жители, которые любят это место, сердечно благодарят наших депутатов. Спасибо, Александр Петрович, Ирина Николаевна! И самые добрые слова хочется сказать своим землякам, настоящим мужчинам: Александру Ячменеву (сыну Анатолия Ячменева, о котором говорилось выше), Леониду Политову, Сергею Каунову, Вильгельму Остермиллеру, Владимиру Никонову. Благодаря вам вновь стало чистым милое сердцу место.

 

ТАТЬЯНА КЕРН,
председатель совета ветеранов п.Лесобаза.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих