Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Нужный подарок

Нужный подарок

21 февраля 2017

2 февраля в детском саду п.Казлук прошла дружеская встреча, посвященная 40-летию начала эксплуатации детского учреждения.

По инициативе депутата Совета МР «Усть-Вымский» Владимира Просужих, предпринимателей Вячеслава Семковича, Валерия Ермаченко и местного политсовета «Единая Россия» в присутствии коллектива детского сада, родителей, депутатов Совета СП «Межег», руководителей общественных организаций п.Казлук в торжественной обстановке коллективу детского сада были вручены: подарок – стиральная машина-автомат; благодарственное письмо Регионального комитета совета ВПП «Едина Россия» за нелегкий и благородный труд, за большой вклад в воспитание подрастающего поколения нашей республики.

– За сорок лет уже не одно поколение ваших воспитанников трудится в Усть-Вымском районе и Республике Коми. Видно, что коллектив детского сада все делает для того, чтобы и дальше каждый ребенок вырос достойным гражданином России, – сказал секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Мельник.

Секретарь Усть-Вымского местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель местного исполкома Светлана Сукач пожелали коллективу крепкого здоровья, неугасаемой энергии, творческих успехов, сил и терпения в такой нужной и трудной работе.

В ответном слове заведующая детского сада Анжела Суворова от имени коллектива и родителей выразила большую благодарность и признательность всем тем, кто проявил инициативу и подарил такой нужный и долгожданный подарок.

Это первый большой подарок, полученный за 40 лет существования детского сада. Анжела Анатольевна заверила, что коллектив детского сада всегда с большой заботой окружали и окружают самых маленьких граждан нашей России.

– Всем вам наш земной поклон и большая признательность депутату Совета МР «Усть-Вымский» Владимиру Просужих, нашим предпринимателям Вячеславу Семковичу, Валерию Ермаченко и политсовету Усть-Вымского местного отделения партии «Единая Россиия», – сказала А.Суворова.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих