Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Новогодний снежный бал

Новогодний снежный бал

1 декабря 2018

Новогодний снежный бал для граждан пожилого возраста «Дело в шляпе» открыл череду мероприятий в районе, посвященных празднованию Нового года.

Организаторами бала выступили Усть-Вымская районная организация ветеранов и Центр социальной защиты населения Усть-Вымского района.

Ветеранские активы всех поселений района встречали в красивом нарядном зале дома культуры села Айкино. Входным билетом на бал являлся аксессуар – шляпка.

Изящно подчеркнутая элегантность новогодней шляпкой, оригинальные элементы костюмов сказочных героев, обрамленные блеском новогодней мишуры и гирлянд, смех, шутки, дружеские приветствия и поздравления создали настоящую праздничную атмосферу, которая подарила всем приглашенным бала предчувствие новогодних чудес и счастья.

Организаторы снежного бала поддержали слова Ларисы Александровны Курсовой, заместителя руководителя администрации района по социальной политике, которая отметила в своем приветствии, что сегодня трудно назвать участников бала ветеранами. Все в них: обворожительные улыбки, праздничные наряды – излучали молодость и юношеский задор.

А какие потрясающие творческие номера подготовили коллективы ветеранов! На бале выступили коллектив «Позитив» из п.Казлук, «Отрада» из п.Студенец, «Вдохновение» из г.Микунь, новогодние частушки исполнили ветераны с.Гам, интересные номера подготовили ветераны Жешартского фанерного комбината и п.Лесобаза. Екатерина Никитовна Голод и Ольга Вениаминовна Попова из г.Микунь, Нина Васильевна Синицина из п.Казлук подарили гостям снежного бала стихи и песни собственного сочинения.

Настоящим украшением бала стали музыкальные и танцевальные номера творческой группы женского клуба «Веретёнце» с.Кожмудор и выступление хора ветеранов с.Айкино «Зарни ёль».

В рамках бала состоялся конкурс на самую оригинальную новогоднюю шляпку. Десять участниц конкурса не просто представили свой костюм, но и дополнили его своим артистизмом и особым шармом. Всем конкурсанткам были вручены грамоты от организаторов бала и кубки участников конкурса.

Во время снежного бала каждый его участник получил возможность сделать фото в новогодней фотозоне под руководством профессионального фотографа Александра Лефлера.

Как замечательно, что есть возможность проводить такие красивые мероприятия для граждан старшего поколения. Организаторы снежного бала «Дело в шляпе» благодарят его гостей и приглашенных за хорошее настроение, за творчество и оптимизм. Спасибо всем, кто поддерживает проекты и мероприятия муниципальной межведомственной программы «Активное долголетие». С наступающим Новым 2019 годом! Счастья и добра каждому из вас!

ИРИНА ТЫРИНА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих