Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Нарисованное детство

Нарисованное детство

22 января 2019

У пятилетней Маши Жмыревой из поселка Жешарт уже есть персональная выставка рисунков.

В детском саду «Сказка» п.Жешарт уютно, тепло, чисто, светло и красиво. В коридорах размещены сменяемые выставки детских работ. В каждой группе – своё ощущение красоты и уюта. Игровые и учебные зоны размещены в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, соответствуют возрастным особенностям детей группы.

Педагоги детского сада – высокопрофессиональные специалисты, всю душу отдающие делу воспитания и обучения детей. Одним из таких педагогов является Алла Разинкова – воспитатель по изобразительной деятельности. На протяжении почти 20 лет Алла Вальтеровна старается увлечь детей в мир красоты и искусства. Под ее руководством многие дети приобщаются к новому, необычному и прекрасному.

На своем кружке «Нетрадиционная техника рисования» Алла Вальтеровна заметила маленькую девочку с огромным талантом. Ею оказалась Маша Жмырева, которой всего 5 лет. У Маши оформлена своя персональная выставка в фойе детского сада. Машины рисунки завораживают своей незаурядностью, игрой красок, движением персонажей, необычными сюжетами. Ни одна из работ не является аналогом предыдущей, все они имеют свою изысканную манеру, технику рисования, поражают своим видением окружающего мира. Маша с увлечением рисует, как бы погружаясь в свой внутренний фантастический мир. Ее герои необычны, нестандартны, полны чарующей красоты.

Хочется пожелать художественному руководителю и Маше того, что обычно желают хорошим людям – здоровья, счастья, удач в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества!

НАДЕЖДА НАГОВИЦЫНА,
психолог. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих