Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Награды за труд

Награды за труд

28 марта 2022

18 марта в зале администрации МР «Усть-Вымский» состоялось торжественное заседание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

На торжественное заседание были приглашены руководители предприятий и организаций, работающие в жилищно-коммунальной сфере, руководители администраций трёх самых крупных поселений района, наиболее отличившиеся работники коммунальной и бытовой отрасли.

«В жилищно-коммунальной сфере Усть-Вымского района в настоящее время работают восемь предприятий, – сказала в своём выступлении первый заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Анжелла Карпова. – Два ресурсоснабжающих – ОАО «Усть-Вымская тепловая компания» и ООО «Жешартская тепловая компания», пять управляющих организаций и одно предприятие по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Всего в отрасли в настоящее время трудится 535 человек.

Предприятия жилищно-коммунальной сферы обеспечивают теплом, горячим и холодным водоснабжением около 80% населения района, организации и учреждения социальной сферы, большинство иных хозяйствующих субъектов.

Большое значение для населения имеет бытовое обслуживание: парикмахерские, салоны красоты, мастерские по пошиву и ремонту одежды, обуви…»

Анжелла Джемалиевна поздравила всех работников коммунальной сферы и бытового обслуживания с праздником, поблагодарила за тепло и уют, которым они обеспечивают население района, пожелала всем здоровья, успехов в дальнейшей работе и мирного неба над головой.

Затем наиболее отличившимся работникам отрасли были вручены почётные грамоты районной администрации и благодарственные письма. К поздравлениям также присоединились начальник управления районного хозяйства администрации МР «Усть-Вымский» Наталья Чернова и начальник управления экономического развития Александр Малафеев.

Поздравили коммунальщиков и руководители администраций ГП «Микунь» Владимир Розмысло и СП «Айкино» Владимир Стецко, заместитель руководителя администрации ГП «Жешарт» Максим Петряшов, вручили им награды.

С тёплыми словами благодарности и наилучшими пожеланиями в адрес своих работников и коллег обратились руководители ресурсоснабжающих предприятий Игорь Горбунов и Николай Козлов.

АЛЕКСАНДР ЛЮТОЕВ.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих