Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество На конкурс к 8 Марта: Нашим любимым мамам

На конкурс к 8 Марта: Нашим любимым мамам

11 марта 2014

Мы, ученики 3 и 4 классов средней школы с.Усть-Вымь, спешим поздравить всех девочек, девушек и женщин с прекрасным праздником 8 Марта! И хотим рассказать о своих мамочках, которых очень сильно любим.

Виолетта Макарова:
- Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. Мама – это самое первое слово, которое произносит каждый ребёнок. Мою маму зовут Наталья, ей 29 лет. Она добрая и справедливая, ласковая и серьёзная, смелая и нежная, сильная и весёлая… - и всё это вместе, одновременно! Она такая разная и всё та же самая – моя, одна единственная! Я очень люблю свою маму. Я знаю, что в трудную минуту она всегда придёт ко мне на помощь. Она всегда выслушает, всегда простит и развеселит, когда мне грустно. Моя мама – самая лучшая мама на свете! Я хочу, чтобы у тех детей, у которых нет мамы, появилась такая же мама, как у меня!

Егор Логинов:
- Мою маму зовут Ольга Ивановна. Она работает бухгалтером. Мы с мамой проводим вместе много времени. В свободное время катаемся на лыжах, ездим в Сыктывкар на каток, мамочка учит меня держаться уверено на коньках. Мы часто ездим в кинотеатр, вместе смотрим мультфильмы и фильмы. А по вечерам мамочка читает мне книги. Я люблю свою мамочку!

Аня Туркина:
- Мою маму зовут Ирина. Она очень добрая и трудолюбивая. Моя мама работает и учителем физкультуры в п.Студенец, и тренером в спорткомплексе п.Чёрный Яр. Моя мама молодая и красивая, современная и особенная. Моя мама умеет всё: готовить и печь, водить машину, играть в спортивные игры, заниматься мной. И это всё потому, что она очень любит меня, а я люблю её! Мама помогает мне делать уроки, учит самостоятельности, гуляет со мной и рассказывает интересные истории. Моя мама спортсменка, красавица и просто самая лучшая подружка!

Сёма Шипелькевич:
- Мою маму зовут Юлия Константиновна. Она парикмахер. Я люблю её просто за то, что она есть, ведь у многих детей нет мамы. Моя мама заботливая, трудолюбивая и самая модная в нашем селе. У неё очень красивые зелёные глаза. Я стараюсь быть ей помощником: хожу в магазин, ношу пакеты с покупками, прибираюсь дома. Поздравляю всех мам с весенним праздником!

Люба Тренькина:
- Мою маму зовут Люба и меня тоже зовут Люба. Мы понимаем друг друга с одного взгляда. Моя мама родилась и выросла в большой семье, всё детство помогала своей маме, моей бабушке. Она и сейчас ни минуты не сидит на месте: работает младшим воспитателем в детском саду с.Усть-Вымь, нянчится с моим младшим братиком, помогает мне в учебе и успевает переделать все домашние дела. Любит вязать и вышивать, читать и рисовать. Я очень люблю свою мамочку!

Софья Гречнева:
- Мне очень, очень повезло! У меня самая хорошая мама. Зовут её Анна Александровна. Родилась она в октябре, и, наверное, поэтому она такая щедрая, заботливая, красивая, как и сама осень-волшебница. Нас у мамы трое. Мы её очень любим, стараемся никогда не огорчать и всегда помогать ей. А еще наша мама очень талантливая. Она пишет стихи, красиво вяжет, шьёт и печёт вкусные пироги. Наша мама добрая и приветливая. И дарит свою доброту не только нам, но и детям детского дома, где она работает. Я очень хочу быть похожей на маму. Пусть она живёт долго-долго и дарит нам своё тепло и любовь!

Ангелина и Матвей Зубовы:
- Наша мама очень красивая, умная и добрая. Её все уважают и любят. Зовут маму Татьяна Геннадьевна. А какая она мастерица! Мама и шьет, и вышивает, и вяжет. Может смастерить удивительные поделки из ткани, ниток и бумаги. Мамочка печёт самые вкусные пироги, блины и даже торт. Мы вместе лепим, рисуем и учимся готовить вкусные блюда. Мы очень любим свою маму. Когда она рядом, нам тепло и уютно. Наша мама - самая лучшая на всём белом свете!

Мирослав Макаров:
- Моя мама - самый дорогой и родной человек на земле. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет.
Мою мамочку зовут Нина. Она заботливая, добрая, терпеливая, дружелюбная.
У мамы нас двое – я и младший брат Владик. Мама заботится о нас с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь.
Мы с нашей мамой весело проводим время: зимой катаемся на лыжах, коньках, а летом - на велосипедах.
Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как солнышки! 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих