Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество На конкурс к 8 Марта: Мой ангел-хранитель!

На конкурс к 8 Марта: Мой ангел-хранитель!

7 марта 2014

Моя мама, Наталья Александровна Кононова - самый замечательный человек на свете!

Эта прекрасная женщина родилась 24 декабря 1964 года вместе со своим братом-близнецом. Уже этим мама уникальна. В семье ее родителей она была шестым ребенком.

Моя мама - очень талантливый человек. Закончила два техникума по профессиям художник и швея. Когда я и старший брат были маленькими, мама обвязывала и обшивала нас красивыми и оригинальными вещами. Свои картины она раздаривала.

В детстве я очень любила наблюдать, как мама рисует. В эти моменты она была завораживающе красивой! Мама шила и перешивала одежду людям в Мадмасе. Однажды мама сшила из нескольких метров ткани и непонятного подклада приталенное длинное зимнее пальто, я была, мягко говоря в шоке, что из ничего получилась такая красота.

Мамулечка шила мне блузки и костюмы на первое сентября, выпускной бал и свадьбу, а недавно она связала мне юбку-макси, крючком! Это настоящий шедевр, сколько терпения и любви она вложила в нее! Кроме шитья, художества и вязания, мама еще и отличный парикмахер. В Мадмасе от довольных клиентов просто отбоя нет. На их голове она тоже создает настоящие шедевры.

До моего рождения мама нарисовала картину «Двое» (влюбленная пара), она очень нравилась маме, но картина была утеряна. И год назад я нашла набор вышивки именно тот, который мама рисовала когда-то. Я вышила его и подарила мамулечке, она была в восторге!

Моя мама многому меня научила. С детства я рисовала, вязала и вышивала, мамулечка учила меня всему, что должна знать девочка.

Самое главное - я благодарна своей маме за жизнь, подаренную мне. Ведь родить меня - означало для нее смерть из-за заболевания сердца. Но она не побоялась, и все получилось! Я живу! Благодаря ей, своей храброй, такой маленькой и самой доброй мамочке! Ее поддержка и забота всегда помогают мне.

Сейчас моя мама - счастливая бабушка. Ее гордость - двое внучков - Даниил (5 лет) и Настенька (2.5 годика). Внуки очень любят бабушку и с удовольствием бегут к ней в гости, а уходят порой со слезами, потому что с бабушкой лучше всех!

Моя мама - это моя гордость! Я хочу быть похожей на нее. Даже в самые трудные моменты, когда хочется кричать и плакать, мама старается всех поддержать и улыбается! Мама - мой ангел-хранитель!

Я очень хочу сказать спасибо маме, спасибо за все! Ведь маму никто и никогда не заменит… Я очень тебя люблю, мамочка! Я хочу лишь одного, чтобы мама была здорова. И чтобы из маминых глаз текли только слезы радости!

КАТЕРИНА ВОРОНИНА, п.Мадмас. 

Комментарии (1)

Гость
13.03.2014 в 12:07

Катюшка ,молодец!!!!Замечательные слова!!!!


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих