Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество На двоих один день рождения

На двоих один день рождения

14 февраля 2022

В конкурсе к юбилею газеты «Вперёд» решила поучаствовать юная жительница п.Жешарт. 

«Здравствуйте, меня зовут Дарья Коротаева. Учусь во 2 «Б» классе СОШ №3 п.Жешарт. Мне захотелось поучаствовать в юбилейном конкурсе в номинации «На двоих один день рождения», объявленного газетой.

О газете «Вперёд» я знаю давно, так как в нашей семье все взрослые читают районную газету. У моей бабушки Светы есть свой магазин, куда каждую неделю приносят свежий номер «Вперёд». Поэтому мы знаем  обо всех новостях, которые происходят в нашем районе.

В этом году мы с классом принимаем участие в  ежегодном районном конкурсе на кубок руководителя администрации МР «Усть-Вымский» «Самый читающий класс». Куратор нашей группы библиотекарь Юлия Касаткина проводит для нас много интересных и познавательных мероприятий.  На одном из таких мероприятий «С юбилеем, родная газета!» Юлия Андреевна рассказала нам про конкурсы, которые проводит газета «Вперёд» для своих постоянных читателей. Я обрадовалась, когда услышала про эту номинацию. Ведь я тоже родилась 19 января! В свой день рождения я болела, а когда выздоровела, решила угостить одноклассников сладостями и принесла их в библиотеку на мероприятие. А тут такое! В этот день мы отметили два праздника – мой день рождения и юбилей газеты «Вперёд». Меня в библиотеке даже качали на стуле.

Теперь я на всю жизнь запомнила, что у меня с вашей газетой один день рождения на двоих! Поздравляю с юбилеем коллектив редакции газеты «Вперёд»! Желаю вам много заинтересованных читателей, новых идей и интересных конкурсов!»

ДАРЬЯ КОРОТАЕВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих