Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Мы славим вас, строители дорог!

Мы славим вас, строители дорог!

2 ноября 2012
1.jpg
26 октября в доме культуры с.Айкино состоялись торжественные мероприятия, посвященные 50-летию со дня образования единственного в нашем районе предприятия дорожной отрасли – Айкинского дорожного ремонтно-строительного участка (АДРСУч). Концертная программа и рассказ о ветеранах и работниках АДРСУч, подготовленная работниками ДК, чередовалась с награждением передовиков производства, добросовестным и многолетним трудом умноживших славные традиции дорожников.
 
С приветственным словом и поздравлениями к ветеранам и работникам Айкинского ДРСУч обратился директор ОАО «Коми дорожная компания» Евгений Николаевич Грищенко. Поблагодарил дорожников за работу и хорошие партнерские отношения, которые сложились с местной властью, и глава СП «Айкино» Александр Лютоев.
Приветственный адрес за огромный вклад Айкинского ДРСУч ОАО «Коми дорожная компания» в социально-экономическое развитие Усть-Вымского района по поручению руководителя администрации МР «Усть-Вымский» озвучил руководитель аппарата администрации МР «Усть-Вымский» Евгений Дуданов.
Евгений Николаевич также вручил Почетные грамоты администрации МР «Усть-Вымский» тем работникам, которые присутствовали на торжестве (из-за непогоды, снегопада, многие работники АДРСУч, в частности, водители, были на трассе, работали). За добросовестный многолетний труд к награждению Почетными грамотами администрации МР «Усть-Вымский» были представлены дорожные мастера Людмила Кузнецова и Геннадий Матвеев, машинист катка Анатолий Михеев, машинист автогрейдера Сергей Воробьев, дорожный рабочий Андрей Лютоев и другие.
К награждению грамотами ОАО «Коми дорожная компания» были представлены водители Евгений Просужих и Анатолий Глацкий, слесарь по ремонту автомобилей Владимир Королев, машинист-кочегар котельной Юрий Овечкин.
Многие работники Айкинского ДРСУч за ответственное отношение к выполнению своих трудовых обязанностей были представлены и награждены благодарностями ОАО «Коми дорожная компания» и администрации предприятия (АДРСУч).
Поздравления с юбилеем и слова благодарности в адрес дорожников звучали в этот день еще не раз. Ветераны и работники Айкинского ДРСУч заслужили их нелегким трудом, благородным делом, которым заняты – строительством и содержанием автомобильных дорог нашего района.
Наш. корр.
 
На снимках В.Овчинниковой: ветераны дорожной отрасли района (слева направо) – Питирим Иванович Семуков, Михаил Александрович Миронов и Иван Иванович Рыков; в числе награжденных Почетной грамотой администрации МР «Усть–Вымский» были дорожный рабочий Андрей Лютоев (слева) и машинист автогрейдера Сергей Воробьев; момент награждения ветерана предприятия Вячеслава Ивановича Просужих.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих