Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Мисс талант МЧС Коми стала инспектор Усть-Вымского гарнизона Юлия Глущенко

Мисс талант МЧС Коми стала инспектор Усть-Вымского гарнизона Юлия Глущенко

29 апреля 2013
Юля2222.jpg
12 апреля в ГУ МЧС России по Республике Коми прошёл конкурс Мисс МЧС Коми. Мероприятие, проходящее всего лишь раз в два года, стало доброй традицией и своеобразным праздником весны, женской красоты и грации.
От нашего района в конкурсе принимала участие Юлия Глущенко, инспектор Усть-Вымского отделения надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по РК.
 
Участвовать в конкурсе Юлия решила сама, а коллеги по работе поддержали ее в этом, ведь защищать честь района - не простое дело!
На конкурсе необходимо было показать визитную карточку - представить себя, семью, место службы и район, в котором служишь, творческий номер, профессиональный, кулинарный и подготовить дефиле в вечерних платьях.
Мероприятие прошло в актовом зале Главного управления МЧС России по РК. За звание «Мисс МЧС Коми 2013» боролись восемь представительниц прекрасного пола - сотрудницы разных подразделений МЧС России по РК из Сыктывкара, Ухты, Усинска, Сосногорска, Воркуты, Усть-Вымского и Усть-Куломского районов.
По итогам четырех конкурсов были определены две победительницы, а остальные участницы стали обладательницами ценных призов. Наша Юлия Глущенко за своё творчество и необычный подход к делу была удостоена звания «Мисс талант».
Другим девушкам достались титулы «Мисс грация», «Мисс эрудированность», «Мисс находчивость», «Мисс очарование», «Мисс модель».
 
*** Юлия Глущенко родилась и выросла в селе Айкино. В 2007 году закончила Айкинскую среднюю школу. С 2007 по 2012 годы обучалась в Вологодском институте права и экономики ФСИН России по специальности юриспруденция.
С августа 2012 года Юлия проходит службу в должности инспектора отделения надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по РК.
«Работа у меня интересная, но и не простая! Требует отличных знаний в правовой сфере, умения общаться с людьми и твердого знания своего дела», - рассказывает Юлия. - По моему мнению, инспектор отделения надзорной деятельности должен обладать такими личными качествами, как пунктуальность, порядочность, справедливость и требовательность к себе!»
По словам коллег, Юлия, отличается трудолюбием и упорством, справляется со всеми трудностями и преградами в жизни с легкостью. Она верит в свои силы и смело шагает по жизни вперед!    
Супруг Владимир Сергеевич Глущенко проходит службу в ГИБДД ОМВД России по Усть-Вымскому району в должности инспектора ДПС. Владимир является не только любимым мужем, но еще и другом, наставником - одним словом, за ним, как за каменной стеной!
В семье Глущенко растет сын Ванюша, которому на днях исполнится два года. Он является воспитанником детского сада №1 «Рябинушка» с.Айкино.
В свободное от службы время Юлия занимается танцами. Еще во время учебы в школе она участвовала в различных танцевальных конкурсах и фестивалях. Сейчас девушка продолжает свое любимое занятие и является участницей танцевального коллектива «Мириданс» Айкинского дома культуры.
 «За все свои успехи, постоянную поддержку и помощь в воспитании сына хочу поблагодарить своих любимых родителей - Галину Дмитриевну и Николая Михайловича. Они всегда были и будут моей поддержкой и опорой в трудную минуту», - говорит Юлия.
В профессиональный праздник всем коллегам Юлия Глущенко  желает карьерного роста, крепкого здоровья, семейного благополучия, уюта и тепла!
Н.Александрова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих