Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Лучшие по службе

Лучшие по службе

3 мая 2023

В рамках празднования Дня местного самоуправления награждены победители конкурса «Лучший муниципальный служащий МР «Усть-Вымский».

В День местного самоуправления в администрации района состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий МР «Усть-Вымский», который направлен на выявление и поддержку инициативных, профессиональных сотрудников, внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления и повышение престижа муниципальной службы в целом.

Глава района Галина Плетцер, обращаясь к участникам, отметила, что конкурсной комиссии было непросто принять решение. Каждый участник не один год посвятил муниципальной службе и за время работы проявил себя только с положительной стороны.

Во время самопрезентаций конкурсанты рассказали не только о своей деятельности, но и проявили свои творческие способности. По итогам традиционного конкурса  первое место было решено отдать Оксане Коротаевой, заведующей отделом по связям с общественностью и взаимодействия со СМИ администрации района. Второго места удостоена Антонина Третьяк, специалист администрации СП «Донаель». Третье место присвоено Юлии Зиновьевой, деятельность которой связана с управлением финансов районной администрации.

В День местного самоуправления почетные грамоты от администрации района вручены Евгении Леушевой, специалисту районного сектора по обеспечению жильём отдельных категорий граждан, и Марине Ячменевой, сотруднику администрации ГП «Жешарт», деятельность которой связана с социальным направлением.

– Искренне желаю вам не снижать планку и добиваться новых успехов в своей профессиональной деятельности! – пожелала Галина Яковлевна.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих