Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество "Коллективный Запад" целенаправленно рушил величие нашего государства – Виталий Матехин

"Коллективный Запад" целенаправленно рушил величие нашего государства – Виталий Матехин

27 марта 2022

Председатель правления Коми региональной общественной организации ветеранов пограничных войск Виталий Матехин поддержал решение Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине и признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик.

 

"Мы обладаем богатствами, которые и не снились другим странам. При этом десятилетиями так называемый "коллективный Запад" целенаправленно рушил мощь и величие нашего государства. Это происходило на глазах наших родителей, мы видели и ощущали это сами. Но всему есть предел, пришло время дать отпор. Иначе последовал бы неминуемый удар по нам. Я горжусь своей страной, горжусь своей армией, горжусь президентом Владимиром Путиным. На мировом уровне мы богатая и сильнейшая страна, которую уважают и с интересами которой, вне всякого сомнения, считаются", – отметил Виталий Матехин.

Председатель правления выразил слова поддержки военнослужащим российской армии.

"Сегодня наши ребята выполняют боевую задачу в действительно сложных условиях, когда за спинами мирных жителей Украины прячутся националистические отряды, которые не знают, что такое воинская честь и доблесть. Это настоящие трусы и предатели своих сограждан. Зато наши бойцы выводят из-под обстрелов мирных граждан, оказывают им помощь и поддержку", – заключил Виталий Матехин.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих