Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Какие наши годы!

Какие наши годы!

10 октября 2012
134.jpg

Есть в разгаре осени праздник необычный,
Небо блещет просинью, солнце симпатично!
Только называется непарадным словом,
Праздник именуют - День пожилого.
Это мудрый праздник, мудрых и достойных,
С возрастом по-разному на радость настроенных.

Жизнь - самая большая ценность, которой обладает человек. И если в душе царит радость, то жизнь его наполняется праздником.

Эти слова, в полной мере относятся к нашим участникам конкурса «Какие наши годы…», который проходил 30 сентября в доме культуры села Айкино. Для команд были объявлены такие конкурсы: оформление выставки, визитная карточка «Мы рады вам представиться», песенный «С песней по жизни», интеллектуальный «Вопрос-ответ», «Угадай песню », творческий «Один день из жизни пенсионера».

Волнение конкурсантов началась прямо в фойе, где были выставлены творческие изделия конкурсантов сделанные своими руками. Любовь, выдумка, душа, теплота рук чувствовалась в каждой поделке. Зрители внимательно рассматривали вышитые картины, вязаные половики, салфетки, вазы с цветами из бумаги, куклы, сшитые своими руками, и другие изделия.
Весь конкурс прошел на одном дыхании. Команды прошли все этапы, где каждая показала свою изюминку и находчивость.
Команда «Встреча» (Диана Каракчиева, Василий Жлоба, Галина Карасова, Валентина Просужих, Надежда Пономарева) показала, что сегодня они идут в ногу со временем: занимаются спортом, поют в хоре, владеют компьютером, а самое главное, они самые нужные и любимые для своих детей и внуков.

Команда «Бригада» (Светлана Исакова, Нина Климушева, Нина Матвеева, Галина Козицына, Розалия Парнева) удивила своей смелостью и неординарностью, и, конечно же, группой поддержки, которая состояла из молодых работников Айкинской больницы.

От участников команды «Осенний поцелуй» (Зинаида Иванова, Елизавета Пархачева, Нина Петрова, Нина Седрисева, Валентина Калимова) в течение всего конкурса исходила доброта и детская наивность, преданность и любовь к своей профессии, профессии воспитателя.

Душевные песни в исполнении вокальной группы «Гуляночка», вокальной группы «Нотки», солистов Юрия Виноградова и Натальи Маханьковой придали атмосферу теплоты и хорошего настроения.

Своим задором, оптимизмом, находчивостью, добротой, улыбкой и талантом конкурсанты еще раз доказали: не важно сколько тебе лет, нужно наслаждаться жизнью, петь, играть… А ведь именно такие конкурсы дают стимул, чтобы люди встречались, общались и жили интересно.

Мы говорим: большое спасибо всем участникам конкурса. Будьте всегда такими бодрыми, веселыми! Пусть не иссякнет ваша жизненная энергия! Здоровья Вам! И пусть источник доброты всегда живет в вашем сердце!

Татьяна Рычкова, заместитель директора РИМЦ.

На фото В.Овчинниковой: команда ветеранов с.Айкино «Встреча».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих