Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество К Дню работников атомобильного транспорта

К Дню работников атомобильного транспорта

26 октября 2012
DSC03216.JPG
Виктор НИКИШОВ, водитель первого класса, 23 года работает в автотракторной службе газокомпрессорной станции Микуньского ЛПУМГ. Он является специалистом широкого профиля, который занимается перевозкой крупногабаритных грузов и тяжелой техники.
Виктор Владимирович родился и вырос в Микуни, окончил Сыктывкарское профессионально-техническое училище №8. После службы в армии три года работал водителем скорой помощи, затем перешел на работу в ПМК-1.  
- Работа водителя мне подходит по складу характера, - объясняет Виктор Владимирович. - Сначала 20 лет работал на самосвале, потом пересел на крупногабаритную технику.
На выбор профессии повлиял мой отец, Владимир Федорович, преподаватель и инструктор по вождению ПУ-14 г.Микунь. Он постоянно снабжал меня правилами дорожного движения, был примером для подражания, наставником и учителем, за что ему выражаю большую благодарность и говорю: «Спасибо!»
С 2003 года Виктор Никишов ежегодно участвует в районном конкурсе профессионального мастерства водителей, посвященного Дню работников автомобильного транспорта.
- В этом году готовлюсь в двенадцатый раз принять участие в таком конкурсе, рассказывает В.Никишов. - Почти каждый год наша команда занимала призовые места, и только один раз уступили первое место команде нефтяников. Раз в два года принимаю участие в соревнованиях, которые поводит Микуньское ЛПУМГ. В 2004 году занял почетное третье место на соревнованиях в Ухте. По словам начальника службы Андрея Леуто, Владимир Никишов ответственный, дисциплинированный работник, который добросовестно относится к своим должностным обязанностям, содержит технику в исправном состоянии.  
В здании АТС выставлены все кубки, дипломы и грамоты, которые команда выигрывала в конкурсах и соревнованиях на протяжении 11 лет. Во всех этих наградах отражены старание, профессионализм, отличные навыки управления автомобилем, переживания и упорная борьба участников конкурса - водителей автотракторной службы.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих