Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Избран новый председатель

Избран новый председатель

28 мая 2013
Заседание правления Усть-Вымской районной организации Коми Республиканской организации Всероссийского общества инвалидов (УВРО КРО ВОИ), состоявшееся не так давно в зале администрации МР «Усть-Вымский», завершилось освобождением Ивана Норицина от обязанностей председателя районного общества инвалидов.
        
В повестку дня действующий председатель районной организации включил доклад заместителя председателя контрольно-ревизионной комиссии организации Ольги Таушан об итогах работы в 2012 году и задачах на 2013 год, а также утверждение плана работы районной организации инвалидов на 2013 год. Были вынесены на обсуждение вопросы об организации работы по вовлечению в организацию новых членов ВОИ и о создании экспертного совета при УВРО КРО ВОИ.
 
В рамках заседания правления были утверждены новые члены правления - председатели первичек районной организации инвалидов в сельских поселениях Донаель, Гам и Мадмас - Людмила Григорьевна Боярчук, Татьяна Александровна Сухарева и Виктор Михайлович Шашев.
 
Последним в повестке дня стоял вопрос об избрании из членов правления нового заместителя председателя районной организации. Единогласно на эту должность была утверждена Людмила Ивановна Ганова, сотрудник отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями Территориального центра социального обслуживания населения, активный член правления организации и общественного движения инвалидов в городе Микунь.
 
По завершении заседания Иван Норицин сообщил правлению о своем переезде, в связи с чем попросил членов правления районной организации инвалидов освободить его от обязанностей председателя организации.
 
С июня 2013 года исполняющим обязанности председателя районной организации инвалидов будет избранный заместитель председателя организации Людмила Ганова. Ей вместе с членами правления предстоит организовать районную конференцию инвалидов, которая должна открыть новые перспективы и идеи для развития районного движения инвалидов, найти оптимальные пути решения проблем как организации, так и каждого ее представителя.
Ирина Тырина.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих