Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Игровой день для детей

Игровой день для детей

14 августа 2017

В июле сотрудниками Микуньского ЛПУМГ в п.Жешарт и д.Яг для несовершеннолетних детей был проведён игровой день.


   В рамках благотворительного проекта «50 добрых дел», посвященного 50-летию ООО «Газпром трансгаз Ухта», совет молодых специалистов Микуньского ЛПУМГ побывал в гостях у ребят из Жешартского отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в д.Яг с развлекательной программой и подарками.

   Перед поездкой к ребятам среди работников предприятия был организован благотворительный сбор средств на приобретение развивающих игр, спортивного инвентаря и игрушек. Сотрудники предприятия не только сдавали деньги, но и сами приобретали и приносили игрушки. За это им огромное спасибо! Наши коллеги всегда были и остаются неравнодушными и с радостью оказывают помощь детям!

   В Жешарте игровую площадку развернули прямо на улице, так как в этот день ярко светило солнце и было тепло. Очаровательная Мини-Маус, забавная Пчелка, веселый Поросенок, добрый Кот Леопольд и яркий Клоун устроили незабываемый праздник для всех присутствующих. Веселые игры и конкурсы, шоу мыльных пузырей, рисунки на асфальте, хороводы и совместные песни оставили у детей самые яркие впечатления. Разыгранное представление было настолько веселым и шумным, что на праздничную площадку заходили даже случайные прохожие с детьми.

   Во время представлений все ребята получили сладкие призы, памятные грамоты и раскраски. Молодые артисты нашли подход к каждому детскому сердцу, и они с искренностью рассказывали о себе и своей жизни, о своих мечтах и фантазиях. Маленькие участники праздников не хотели расставаться с друзьями, проводы были долгими, теплые объятия и слова искренней детской благодарности порадовали артистов.

   Делать хорошее, доброе дело – это на самом деле так легко и просто, а счастливые лица и глаза детей во сто крат вернутся счастьем всем, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих