Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Главное – любить детей

Главное – любить детей

19 октября 2020

Детский сад №1 «Сказка» п.Жешарт – это мир, полный красок и ярких впечатлений.

На пороге ребятишек встречают добрые и улыбчивые воспитатели. Каждый работник детского сада – артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант – любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение – главные помощники в воспитании малышей. Профессия воспитатель – одна из самых нужных и востребованных. Воспитатель – это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.

Галина Афанасьевна Быстрова 40 лет работает воспитателем. За этот период она показала себя грамотным педагогом, владеет теоретическими знаниями в области педагогики и психологии, умело организует воспитательно-образовательный процесс. Интересно и плодотворно проводит занятия с детьми, которые отвечают всем современным требованиям, отличаются продуманностью, разнообразием методов и приемов. Большое внимание уделяет развитию у детей логического мышления. Дети подготовительной группы с большим желанием обучаются игре в шашки и шахматы. Галина Быстрова верит, что каждый ребенок от природы талантлив по-своему, нужно лишь суметь это разглядеть, помочь поверить в себя. Главное, воспитать в ребенке личность.

Имея богатый педагогический опыт, Галина Афанасьевна делится своими знаниями с коллегами. Принимает участие на заседаниях педагогического совета, семинарах, консультациях, в различных конкурсах, проводимых в детском саду. Она много внимания уделяет взаимодействию с семьями воспитанников, педагогическому просвещению родителей. Умело консультирует их по различным проблемам воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Работа с родителями строится на доверительных отношениях. Ценят её как справедливого специалиста в коллективе детского сада. Галина Афанасьевна наделена всеми необходимыми качествами, присущими педагогу: добротой, пониманием. Пользуется заслуженным уважением среди коллег и родителей воспитанников.

Работа воспитателя кропотливая, требующая большой отдачи энергии. Желаем вам огромных душевных сил, мудрости и терпения, чтобы соответствовать этим ожиданиям.

НАДЕЖДА НАГОВИЦЫНА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих